Папки-передвижки

Выставка работ ко Дню Космонавтики (3 фото)

Елизавета Арапова
Выставка работ ко Дню Космонавтики

Здравствуйте уважаемые коллеги! 12 апреля в России празднуют День Космонавтики, а весь мир – Международный день авиации и космонавтики. Как известно, первым человеком, полетевшим в космос, был советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин. В свою очередь, мы с ребятами решили сделать поделки и нарисовать рисунки, к этому празднику! Так же мы побеседовали с детьми, на тему космоса, все дети с интересом слушали и рассматривали космические картинки, это были планеты, спутники, астероиды, метеориты, и многое другое. Ребята очень серьезно подошли к этому вопросу и очень постарались. Ребята могли использовать для своих работ, все что угодно, и краски, и гуашь, и акварель и восковые мелки. Нарисовать нужно было то, как они представляют космос, планеты, как они видят космический корабль, как они представляют костюм космонавта, то есть они могли фантазировать! Рисунки получились красивыми, красочными, спасибо за внимание!

Публикация «Выставка работ ко Дню Космонавтики» размещена в разделах

Выставка работ ко Дню Космонавтики
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги апреля в России празднуют День Космонавтики а весь мир Международный день авиации и космонавтики Фото №2 Как известно первым человеком полетевшим в космос был советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин
Публикации по теме:

«День космонавтики» в детском саду. Выставка работ.«День космонавтики» в детском саду. Выставка работ. "ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ" в детском саду. Что бывает выше неба? Я не знаю, я там не был. Ну и я там тоже не был, Но зато отлично знаю: Выше.

Выставка работ из пластилина (фотоотчет)Выставка работ из пластилина (фотоотчет) Чудесные превращения волшебного Пластилинчика. Запысова М. И. Уважаемые коллеги! Мне очень хочется познакомить Вас с работами, выполненными.

Выставка работ «Светлая Пасха»Выставка работ «Светлая Пасха» Выставка - конкурс: " Светлая пасха". Дорогие друзья, в нашем детском саду открылась выставка пасхальных поделок! На предложение, организовать.

Выставка работ «День космонавтики» в период самоизоляцииВыставка работ «День космонавтики» в период самоизоляции Доброго времени суток. Я рада приветствовать всех, вас, мои дорогие коллеги на этом замечательном портале. Сегодня достаточно значимый.

Фотоотчет о выставке детских работ «День космонавтики»Фотоотчет о выставке детских работ «День космонавтики» День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду. Тема космоса всегда интересна детям, ведь в ней так.

Фотоотчет о выставке творческих работ детей ко Дню космонавтики «Ждут нас быстрые ракеты»Фотоотчет о выставке творческих работ детей ко Дню космонавтики «Ждут нас быстрые ракеты» Уважаемые коллеги! В такой памятный для всей страны день хочется как можно больше рассказать детям о Великом Космосе и о космонавтах, о.

Фотоотчет «Выставка, посвященная Дню космонавтики»Фотоотчет «Выставка, посвященная Дню космонавтики» 12 апреля Всероссийский День космонавтики. Дети и педагоги нашего учреждения ответственно готовились к этому празднику. Наша подготовительная.

Фотоотчёт о выставке детско-родительских работ, посвящённых Дню КосмонавтикиФотоотчёт о выставке детско-родительских работ, посвящённых Дню Космонавтики Космос хранит в себе множество тайн и загадок. Издавна люди во всём мире задавались вопросами: «Какая Земля?», «Где её край?». Мореплаватели.

Фотоотчёт о выставке детских работ во 2 классе «Празднование Светлого праздника Пасхи и Дня космонавтики»Фотоотчёт о выставке детских работ во 2 классе «Празднование Светлого праздника Пасхи и Дня космонавтики» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приглашаю Вас на выставку детских работ во втором классе, приуроченную к празднованию Светлого праздника.

Выставка работ «Весна-красна»Выставка работ «Весна-красна» Весна-красна пришла, Светлый праздник принесла. День Святого Воскресенья, Праздник радости, спасенья! В преддверии Светлого Христова.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка работ ко Дню Космонавтики
Опубликовано: 18 апреля 2020 в 17:13
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД