МААМ-картинки

Плакат «2017-год экологии!» (1 фото)

Наталия Куткова (Баранова)
Плакат «2017-год экологии!»

Наш небольшой подмосковный городок расположен на берегу Москвы-реки, совсем недалеко от города Москва. Наш городок окружен лесами, а в самом городе много парков и цветов. В городе не только комфортно живется, но и комфортно отдыхается. Мы рассказываем детям о природе родного края, природе России, о природе нашего уютного городка. Воздух здесь такой чистый, что его можно просто пить, как живительную влагу родников, которых много в окрестностях нашего города Бронницы. Весной воздух напоен запахами цветущих лип, сирени, каштанов, которых у нас очень много.

Публикация «Плакат „2017-год экологии!“» размещена в разделах

Наш детский сад еще молодой Сотрудниками и родителями была проведена большая работа по озеленению нашей территории. Молодые деревца, шелестящие своей листвой, радуют наш слух, а зеленые лужайки радуют глаз и радуют детей, которые играют не на голом асфальте, а на мягкой травке. Там же мы наблюдаем за ползающими и летающими насекомыми. А весной и летом птицы, которые прилетают на кормушки, поют нам благодарственные песни.

Мы с детьми сделали плакат в виде зеленого кленового листка. В нашем городе много кленов и это подтолкнуло нас к тому, чтобы наш плакат выглядел именно так.

Мы нарисовали листок, затонировали его зеленой краской и наклеили фото наших детей, наблюдающих и любующихся природой!

Плакат «2017-год экологии!»

Надеемся, что вам понравится!

Публикации по теме:

«2017-Год экологии»«2017-Год экологии» В рамках объявленного 2017 года "Годом экологии" в нашей группе (компенсирующей направленности) в июле прошло несколько мероприятий. Цели.

«2017 год — год экологии» (фотоотчёт)«2017 год — год экологии» (фотоотчёт) "Давайте вместе Землю украшать, Сажать сады, цветы сажать повсюду. Давайте вместе Землю уважать И относиться с нежностью, как к чуду!" 2017.

Фотоотчет «2017 год — Год экологии»Фотоотчет «2017 год — Год экологии» Экологическое воспитание, должно начинаться с ячейки общества - семьи. С ранних лет необходимо учить детей бережно относиться к природе,.

2017 год-год экологии.2017 год-год экологии. 2017 год объявлен Годом экологии. Наш детский сад «Рябинушка» принял активное участие в разработке этого проекта. Педагогический коллектив.

2017 год — год экологии! Календарь природы2017 год — год экологии! Календарь природы Пояснительная записка. Изучив на дистанционных курсах материал Н. А. Рыжовой по экологическому воспитанию детей, решила скорректировать свою.

2017 год — Год экологии. План работы в старшей группе 2017год-год экологии. План работы в старшей группе на 2017г. МБДОУ «Первомайский детский сад «Шусам» Воспитатель: Киргизова Галина Николаевна.

Консультация для родителей «2017 год в России объявлен годом экологии» «Все хорошее в людях из детства Как истоки добра пробудить? Прикоснуться к природе всем сердцем: удивиться, узнать, полюбить! Мы хотим,.

Фотоотчет «2017-год экологии в России»Фотоотчет «2017-год экологии в России» В России 2017 год был объявлен годом ЭКОЛОГИИ. В конце апреля в своей младшей группе я организовала выставку рисунков и фотографий "Природа.

Фотоотчет «2017 год экологии» «Береги природу».Фотоотчет «2017 год экологии» «Береги природу». Фотоотчет «2017 год экологии» Экологическое воспитание, должно начинаться с ячейки общества - семьи. С ранних лет мы воспитываем в детях.

Стенгазета «2017-год экологии»Стенгазета «2017-год экологии» Указом Президента Российской Федерации 2017 год объявлен годом экологии! В нашем детском саду тоже уделяется значительное внимание экологическому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Плакат «2017-год экологии!»
Опубликовано: 26 ноября 2017 в 16:59
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД