МААМ-картинки

23 февраля (9 фото)

Кравцова Светлана
23 февраля

Каждый год перед праздниками 23 февраля праздником пап, перед воспитателями встает вопрос "Что подарить нашим родителям, чем удивить?" Что придумать, что бы это было не накладно, а главное быстро и интересно. Просто банальные открытки уже и не интересно, да и долго они у них не задерживаются. Мне понравилась идея в одном из изданий Лыковой, где она описывает как можно оформить портрет папы при помощи красок и цветной бумаги, но просто портрет, тоже не интересно. И я решила оформить портреты наших пап в красивые рамочки из соленого теста и макарон, и вот что у нас получилось.)

Публикация «23 февраля» размещена в разделах

23 февраля
Фото №1 Каждый год перед праздниками февраля праздником пап перед воспитателями встает вопрос Что подарить нашим родителям чем удивить Что придумать что бы это было не накладно а главное быстро и интересно Фото №2 Просто банальные открытки уже и не интересно да и долго они у них не задерживаются Фото №3 Мне понравилась идея в одном из изданий Лыковой где она описывает как можно оформить портрет папы при помощи красок и цветной бумаги но просто портрет тоже не интересно Фото №4 И я решила оформить портреты наших пап в красивые рамочки из соленого теста и макарон и вот что у нас получилось Фото №5 Публикация февраля размещена в разделах День защитника Отечества Фото №6 февраля Темочки Фото №7 Родителям очень понравились их портреты Фото №8 Многие хранят их до сих пор

Родителям очень понравились их портреты. Многие хранят их до сих пор.

Публикации по теме:

«Папин портрет», тестопластика«Папин портрет», тестопластика Приближался праздник 23 февраля. Мы с ребятишками ломали головы, чтобы такое подарить нашим папам? Делать обычную или необычную открытку.

ЙогамамаЙогамама 4 февраля начались занятия по йоге для мам с детками. Ждем на следующее занятие 11 Февраля в 11:00[cut=Читать далее. ]А вот как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
23 февраля
Опубликовано: 4 февраля 2013 в 00:28
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД