Папки-передвижки

23 февраля День Защитника Отечества (3 фото)

Зоя Зайцева
23 февраля День Защитника Отечества

23 февраля — это праздник пап и дедушек, его отмечает вся страна. В преддверии праздника мы воспитатели 2 младшей группы «Неваляшки «провели беседу " 23 февраля — это День Защитника Отечества"; рассматривали картины про военную технику ; рассматривали фотографии пап, которые дети приносили в детский сад.

23 февраля День Защитника Отечества — это торжественный праздник, который помогает нам воспитателям воспитывать в наших ребятах чувство гордости, патриотические чувства, любовь к армии, Родине.

Публикация «23 февраля День Защитника Отечества» размещена в разделах

Вот такую стенгазету мы вместе с мамами и ребятами оформили своим папам к 23 февраля. Сначала мы с мамами собрали фотографии пап,каждому папе нашли подходящие стихи. Наши папы читали поздравления, посвященные им и были рады. Родители с детьми приготовили своим папам не только стенгазету, но и красочные открытки, например, Злата Кузнецова со своей мамой приготовили открытку с модными стильными галстуками. Стенгазету и открытки мы вывесили в фойе раздевалки, где с большим удовольствием рассматривали родители.

23 февраля День Защитника Отечества
Фото №1 февраля это праздник пап и дедушек его отмечает вся страна Фото №2 В преддверии праздника мы воспитатели младшей группы Неваляшки провели беседу февраля это День
Публикации по теме:

«23 февраля-День защитника Отечества» Цель: Создание условий для патриотического воспитания детей дошкольного возраста. Предварительная работа: Бесседы о Родине и ее защитниках.

«23 февраля-День защитника Отечества» (фотоотчет)«23 февраля-День защитника Отечества» (фотоотчет) Ежегодно в нашем детском саду проходит тематическая неделя "День Защитника Отечества" получилась насыщенной и разнообразной. Чтобы детям.

23 февраля — День защитника Отечества23 февраля — День защитника Отечества днем рожденья, армия! — Говорит страна. — Славная защитница, Будь всегда сильна! Автор: С. Михалков В нашей группе после.

23 февраля — День Защитника Отечества23 февраля — День Защитника Отечества Скоро наша страна будет отмечать замечательный праздник 23 февраля - День Защитника Отечества! Это праздник наших дорогих и любимых мужчин,.

23 Февраля — День защитника Отечества.23 Февраля — День защитника Отечества. Я солдата нарисую, Ещё танк и самолёт. Но каракули такие Только папа разберёт. Он меня обнимет крепко, Возьмёт на руки меня. Ну а я его.

23 февраля — День защитника Отечества!23 февраля — День защитника Отечества! 23 февраля-подарок для мужчин- лучший подарок любимому папе! Подарок для папы, дедушки,брату! Вместе с детьми мы сделали подарок для наших.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Приближается День защитников Отечества. Это важный и торжественный день. Мы чествуем защитников Родины. В этот день мы поздравляем всех,.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) 23 февраля мы празднуем – День защитника Отечества, в этот день мы поздравляем всех тех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу Отчизну.

День защитника Отечества «23 февраля»День защитника Отечества «23 февраля» Пограничник на границе Нашу землю стережёт, Чтоб работать и учиться Мог спокойно весь народ. Наши лётчики-герои Небо зорко стерегут,.

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» Патриотическое воспитание подрастающего поколения – одна из самых актуальных задач нашего времени. Во все времена была и есть такая мужская.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
23 февраля День Защитника Отечества
Опубликовано: 12 марта 2017 в 21:47
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД