Лучший педагог года

23 февраля — День Защитника Отечества (11 фото)

Елена Васина
23 февраля — День Защитника Отечества

Скоро наша страна будет отмечать замечательный праздник 23 февраля - День Защитника Отечества! Это праздник наших дорогих и любимых мужчин, праздник пап, дедушек. К этому замечательному событию мы с детьми читали книги о солдатах, о военных. Рассматривали иллюстрации.

23 февраля праздник пап

И папу хочу я поздравить,

Ведь папой родной мой - солдат!

Ведь в армии папа служил мой когда,

И значит его это день!

Здоровья тебе мой защитник любимый,

Публикация «23 февраля — День Защитника Отечества» размещена в разделах

И эти подарки тебе!

К этому замечательному событию мы в группе провели мероприятия:

Провели музыкальный досуг на который при гласили наших дорогих пап и дедушек!

23 февраля — День Защитника Отечества
Фото №1 Скоро наша страна будет отмечать замечательный праздник февраля День

А еще мы в группы провели небольшой конкурс для пап на тему:"Папа все умеет". И вот какие замечательные поделки сделали наши папы.

Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля Защитника Отечества Это праздник наших дорогих и любимых мужчин праздник пап дедушек Фото №4 К этому замечательному событию мы с детьми читали книги о солдатах о военных

А так как в этот день принято дарить подарки нашим самым любимым защитникам, то мы с детьми сделали подарки для пап и дедушек. И с радостью поздравим наших любимых Защитников Отечества в их замечательный праздник.

Рассматривали иллюстрации февраля Темочки И эти подарки тебе К этому замечательному событию мы в группе провели мероприятия Провели музыкальный досуг на который при гласили наших дорогих пап и дедушек А еще мы в группы провели небольшой конкурс для пап на тему Папа все умеет И вот какие замечательные поделки сделали наши папы А так как в этот день принято дарить подарки нашим самым любимым защитникам то мы с детьми сделали подарки для пап и дедушек И с радостью поздравим наших любимых Защитников Отечества в их замечательный праздник

А закончить свою публикацию мне хочется стихотворением:

Мой папа в Армии служил,

Он автомат в руках носил,

Свою Отчизну защищал,

А для меня героем стал!

Он самый лучший папа мой

И очень я горжусь тобой!

С праздником милые наши папа и дедушки с Днем Защитника Отечества!

Публикации по теме:

Конспект занятия «23 февраля — День защитника Отечества» Задачи: Расширять и уточнять знания детей о защитниках Отечества. Воспитывать чувство уважения к Российской Армии, нашей Родине. («Познавательное.

Поделки к празднику «23 февраля — День защитника Отечества!»Поделки к празднику «23 февраля — День защитника Отечества!» Каждый мальчик может стать солдатом, По небу лететь, по морю плыть, Охранять границу с автоматом, Чтоб свою отчизну защитить. А. Усачёв.

Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!»Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!» 23 Февраля - День защитника Отечества! Стенгазета – поздравление!Этому замечательному празднику уже около 100 лет. Название его менялось:.

Беседа для детей старшего возраста «23 февраля-День защитника Отечества» Цель: Расширить знания детей о празднике-Дне защитников Отечества. Задачи: - Воспитывать у детей уважительное отношение к защитникам Отечества.

День защитника Отечества. Сценарии праздников и развлечений на 23 февраля Ребятам о торжестве 23 февраля - Период заступника Отечества[/h4] Как поведать ребятам о торжестве 23 февраля. История торжества 23 февраля.

Как мы готовились к празднику 23 февраля — «День защитника Отечества»Как мы готовились к празднику 23 февраля — «День защитника Отечества» В детском саду утренники в честь праздника "День защитника Отечества"проводятся в старших группах, а вот готовить подарки для пап и дедушек,.

Проект «23 февраля-День защитника Отечества»Проект «23 февраля-День защитника Отечества» Тип и вид проекта: творческий, групповой, краткосрочный. Участники проекта: воспитатель, дети, родители. Возраст детей: 6-7 лет. Продолжительность:.

Спортивный праздник «23 февраля — День защитника Отечества» Сценарий спортивного развлечения к 23 февраля Сценарий спортивного развлечения к 23 февраля (Подготовительная группа) В зал под торжественный.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23февраля-это праздник,как 8 Марта,только мужской. Это праздник доблести,мужества,чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять.

Тематическое занятие «23 февраля — День Защитника Отечества» Цель: патриотическое воспитание детей дошкольного возраста. Задачи: воспитывать уважение и любовь к Родине, её защитникам; расширять представления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
23 февраля — День Защитника Отечества
Опубликовано: 19 февраля 2017 в 21:14
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД