Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник наших пап» (2 фото)

Марина Матвиенко
Фотоотчет «Праздник наших пап»

Фотоотчет «Праздник наших пап»

День защитника Отечества в нашем детском саду – это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. На тематической неделе в нашей группе происходило много интересных мероприятий.

Публикация «Фотоотчет „Праздник наших пап“» размещена в разделах

Фото «Праздник наших пап»

Воспитанники группы Ромашка хоть ещё маленькие, но также приняли участие в празднике, дети плохо говорят, в силу своего возраста, но некоторые рассказали, как зовут их пап, вместе с воспитателем ребята сделали подарки для своих пап.

Публикации по теме:

«А весной приходит к нам праздник наших милых мам!» Фотоотчёт о нашем празднике«А весной приходит к нам праздник наших милых мам!» Фотоотчёт о нашем празднике 1 марта, в первый весенний день, в нашей группе прошел праздник, посвящённый международному женскому дню 8 марта. Предлагаю небольшой.

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта «Сегодня праздник наших мам, любви весна желает вам!»Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта «Сегодня праздник наших мам, любви весна желает вам!» 8 марта- замечательный праздник, который приходит к нам весной, когда начинает оживать природа. Начинает ласково пригревать солнышко, появляется.

Фотоотчет «Праздник для наших милых дам»Фотоотчет «Праздник для наших милых дам» 06.03.2020 года в детском саду № 56 во второй младшей группе прошел праздник 8 марта, который посвящается нашим дорогим мамам и любимым.

Фотоотчет «Праздник наших милых мам!»Фотоотчет «Праздник наших милых мам!» Праздник! Праздник! Мам мы поздравляем! И здоровья, счастья мы им всем желаем! Подготовка к празднику всегда интересное и увлекательное.

Фотоотчет «Весенний день 8 Марта — праздник наших мам!»Фотоотчет «Весенний день 8 Марта — праздник наших мам!» Манвелова Мария Фотоотчет:"Весенний день 8 Марта - праздник наших мам!"вторая младшая группа "Колокольчик! Добрый вечер, уважаемые коллеги.

Конспект утренника к 8 Марта «Праздник наших мам»Конспект утренника к 8 Марта «Праздник наших мам» 6 марта в нашем детском садике прошёл утренник,посвящённый женскому дню. Представляю конспект праздника,который мы провели вместе с музыкальным.

Праздник наших мамПраздник наших мам Праздник к нам пришел весной, Самый ласковый, родной Этот праздник дорог нам, Что за праздник, праздник мам! Предлагаю вашему вниманию.

Сценарий 8 Марта для второй младшей группы «Это праздник наших мам!» 8 МАРТА 2 младшие группы Вход: ВЕД: В марте есть такой денек С цифрой словно кренделек Кто из вас, ребята, знает? Цифра что обозначает?.

Сценарий праздника «8 Марта — праздник для наших мам» (подготовительная группа) Зал празднично украшен. Под музыку мальчики входят в зал и встают возле стульчиков. Затем лёгким бегом вбегают девочки и встают в рассыпную.

Сценарий праздника к 8 Марта  «Праздник для наших мам» в подготовительной группе Зал празднично украшен. Мамы и бабушки сидят на стульчиках. Под музыку дети входят в зал и садятся за столы. Ведущая: Дорогие наши гости.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник наших пап»
Опубликовано: 29 марта 2022 в 19:27
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД