Папки-передвижки

Фотоотчет «23 февраля в средней группе» (7 фото)

Светлана Филатова
Фотоотчет «23 февраля в средней группе»

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!

Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля в средней группе“» размещена в разделах

И чтобы соединить воедино спорт и праздник мы решили провести спортивно-развлекательное мероприятие, посвящённое 23 февраля. Но сначала воспитатели провели большую работу с детьми: познакомили с родами войск и видами военной техники, прочитали и выучили стихи на военную тематику, научились маршировать и петь военные песни.

19 февраля 2021 года в нашей группе состоялись соревнования, в которых принимали участие ребята двух команд.

С самого начала ребята были настроены на упорную борьбу. Все старались изо всех сил быть первыми.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.

По итогам соревнований победила ДРУЖБА!

Фотоотчет «23 февраля в средней группе»
Фото «23 февраля в средней группе»
Фотоотчет - фото
февраля это замечательный праздник настоящих мужчин и это не только те кто служил Настоящий мужчина это тот кто выполняет свои обещания защищает и помогает тем кто слабее Не важно в каком возрасте мужчина главное что он МУЖЧИНА Вырастить ребенка сильным крепким здоровым это желание родителей и одна из ведущих задач стоящих перед образовательным учреждением Лучшая пропаганда здорового образа жизни это занятия физкультурой и спортом
Публикации по теме:

23 февраля в средней группе. Фотоотчет о празднике в детском саду23 февраля в средней группе. Фотоотчет о празднике в детском саду 23 февраля в средней группе. Фотоотчет. 23 февраля мы празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян.

Фотоотчёт «Открытка к 23 февраля» в средней и старшей группеФотоотчёт «Открытка к 23 февраля» в средней и старшей группе Мастерим своими руками Назначение: Подарок к празднику – День Защитника Отечества. Цель: Изготовить открытку своими руками, развитие положительного.

Фотоотчёт праздника 23 февраля «А ну-ка, мальчики!» в средней группе ДОУФотоотчёт праздника 23 февраля «А ну-ка, мальчики!» в средней группе ДОУ Средние группы были поделены на празднике на две команды. Изначально планировалось, чтоб девочки участвовали только в конкурсе" Санитарка",.

Фотоотчёт о развлечении в средней группе «23 февраля»Фотоотчёт о развлечении в средней группе «23 февраля» Накануне празднования Дня защитников Отечества, в средней группе прошло развлечение "23 февраля". Вся страна поздравляет в этот день мужчин,.

Мастер-класс по изготовлению открыток к 23 февраля в средней группеМастер-класс по изготовлению открыток к 23 февраля в средней группе Открытка "РАКЕТА" Этой дате уделяется большое внимание в нравственно-патриотическом воспитании дошкольников. Часто услышав интересную информацию.

Открытка для папы к 23 февраля с использованием CD диска в средней группеОткрытка для папы к 23 февраля с использованием CD диска в средней группе Мастер-класс по изготовлению поделки из СD дисков к 23 февраля для наших пап. Данный мастер-класс может быть использован в работе с родителями,детьми.

Подарок папе к 23 февраля в средней группеПодарок папе к 23 февраля в средней группе Как сделать поделку на 23 февраля в детском саду? День защитника Отечества – один из тех редких праздников, когда ребенок может поздравить.

Спортивный праздник в средней группе, приуроченный к празднованию 23 февраляСпортивный праздник в средней группе, приуроченный к празднованию 23 февраля 19 февраля 2019 г в средней группе «Вишенки» МДОУ «Бурашевский детский сад» состоялся спортивный праздник, посвященный скорому празднованию.

Сценарий досуга «Вместе с папой» в средней группе к 23 февраля Цель: развивать интерес к профессии военных, через воспитание патриотических и нравственных качеств. Материал: гимнастерка, китель, пилотка,.

Сценарий досугового мероприятия в средней группе «23 февраля»Сценарий досугового мероприятия в средней группе «23 февраля» Цель: способствование психологическому сближению детей, развитию гармонии в отношениях. Задачи: 1. Образовательные: - расширять представление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля в средней группе»
Опубликовано: 6 марта 2021 в 20:10
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД