Папки-передвижки

23 февраля в средней группе. Фотоотчет о празднике в детском саду (22 фото)

Мартынович Раиса Валентиновна
23 февраля в средней группе. Фотоотчет о празднике в детском саду

23 февраля в средней группе. Фотоотчет.

23 февраля мы празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

Публикация «23 февраля в средней группе, Фотоотчет о празднике в детском саду» размещена в разделах

23 февраля в средней группе. Фотоотчет о празднике в детском саду

В конце февраля в средней группе прошел вечер, посвященный 23 февраля. Дети пели песни, танцевали, читали стихи и вместе с папами участвовали в забавных эстафетах. Папы рисовали портрет мам, делали салат, надували шары и преодолевали вместе с детьми различные препятствия. Пусть не было победителей и побеждённых, все получили грамоты. Главное, что семья в сборе: болели друг за друга, вместе радовались и переживали - а что ещё надо для счастья ребёнка.

Вот как это было!

Средняя группа средней группе февраля мы празднуем День День защитника Отечества февраля защитника Отечества один из важнейших праздников в календаре россиян Это не просто день почитания солдат и бойцов служивших и защищавших страну во время войны и невзгод знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный день всех мужчин Публикация февраля в средней группе Фотоотчет о празднике в детском саду размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника Сценарии к февраля Средняя группа Темочки В конце февраля в средней группе прошел вечер посвященный февраля Дети пели песни танцевали читали стихи и вместе с папами участвовали в забавных эстафетах Папы рисовали портрет мам делали салат надували шары и преодолевали вместе с детьми различные препятствия Пусть не было победителей и побеждённых все получили грамоты Главное что семья в сборе болели друг за друга вместе радовались и переживали а что ещё надо для счастья ребёнка Вот как это было Традиционно в этот день мы поздравляем наших пап дедушек братишек мальчиков желаем им добра счастья и здоровья Средняя группа средней группе февраля мы празднуем День День защитника Отечества февраля защитника Отечества один из важнейших праздников в календаре россиян Это не просто день почитания солдат и бойцов служивших и защищавших страну во время войны и невзгод знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный день всех мужчин Публикация февраля в средней группе Фотоотчет о празднике в детском саду размещена в разделах День защитника Отечества

Традиционно в этот день мы поздравляем наших пап, дедушек, братишек, мальчиков, желаем им добра, счастья и здоровья!

Публикации по теме:

«День Матери». Фотоотчет о празднике в детском саду«День Матери». Фотоотчет о празднике в детском саду "Мама" - это самое первое и главное слово в жизни каждого из нас! Поэтому этот ноябрьский праздник так особенно дорог всем детям и каждой.

Фотоотчет о празднике «Кубанская ярмарка» в детском садуФотоотчет о празднике «Кубанская ярмарка» в детском саду Всё чаще и чаще в муниципальных организациях стремятся провести побольше интересных мероприятий для мам, пап, и их детишек. В рамках празднования.

«Осенины-именины». Фотоотчет о празднике в детском саду«Осенины-именины». Фотоотчет о празднике в детском саду Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит Осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Широкая Масленица»Фотоотчет о празднике в детском саду «Широкая Масленица» Наша страна богата своими традициями,народными праздниками,обычаями. Одним из таких праздников является "Широкая масленица". -Масленица.

Фотоотчет о новогоднем празднике в детском садуФотоотчет о новогоднем празднике в детском саду Вот так мы отмечали праздник в детском саду! Для детей это самый волшебный, сказочный праздник, ведь их ждет встреча с Дедом.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Рождество»Фотоотчет о празднике в детском саду «Рождество» Зима - ожидание чуда, самое волшебное и сказочное время года. Наступило Рождество - Долго ждали мы его. Лес дремучий. Тишина. Светит на.

Фотоотчет о празднике урожая в детском садуФотоотчет о празднике урожая в детском саду Осенним праздником в нашей группе стал праздник урожая. Как водится, дети разучивали стихи, песни, танцы. Готовились сценки. Алеша очень.

Колядки. Фотоотчет о празднике в детском садуКолядки. Фотоотчет о празднике в детском саду Зимние Святки в детском саду №15. 7 января на Руси издревле празднуют Рождество Христово. С 8 января начинаются Святки. У нас сложилась.

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду 15 февраля 2018 года в МАДОУ № 272 состоялся праздник «Масленицы». Масленица в детском саду – это своеобразное торжественное прощание.

Фотоотчет о празднике Осени в детском садуФотоотчет о празднике Осени в детском саду Осень. Сначала она пышная, золотая и солнечная, а затем грустная, дождливая, холодная. Осенью красиво. Листва деревьев постоянно меняет цвет,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
23 февраля в средней группе. Фотоотчет о празднике в детском саду
Опубликовано: 3 марта 2018 в 11:51
+308Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 112.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД