Получи документы

70-летию Великой Победы посвящается Видео

Наталья Попова
70-летию Великой Победы посвящается Видео

"Письмо"

Дорогие коллеги! Вот уж поистине - неисповедимы пути Господни! Была у меня мечта создать небольшое видео на песню, что написал наш ростовский композитор С. Халаимов, но звуковой файл, что он подарил, нас с мужем не совсем устроил, что меня несказанно огорчило! А я уже и Елене Ивановой пообещала, что использую рисунки её воспитанников для слайд-шоу! Одним словом, сплошные огорчения! А тут получаю из Москвы, от, надеюсь, уже всем знакомого, Терентiя Травнiка -[url]https://www.maam.ru/users/Travnik64[/url]звуковое письмо.

Публикация «70-летию Великой Победы посвящается Видео» размещена в разделах

О, как же приятно получать такие сюрпризы, он написал свою музыкальную версию этого стихотворения. Не могу точно точно определить жанр, это, скорее, бардовская песня! Мы с мужем заслушались! И вот она - возможность! Стала я пытаться сделать слайд-шоу. Мастер, надо честно признаться, я очень слабый! Не умею использовать всякие штучки - примочки (извините за сленг, а иногда в них нет необходимости! Мне показалось, поскольку речь в песне идет о детском рисунке - будет уместно использовать для её иллюстрации современные детские рисунки на заданную тему! Что у меня получилось - судить вам, дорогие друзья! Я не претендую на "Оскар", но если вы решите воспользоваться моим роликом в работе - буду несказанно рада! Причем, не только я, но и муж, и, конечно, Т. Травнiкъ!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

llowfullscreen></iframe>[/url]Спасибо, что провели с нами, я имею ввиду и авторов песни, и юных иллюстраторов, время!

P.S. Приношу свои извинения за некоторые ошибки в тексте - в моей записи написано правильно, а при публикации почему-то допущена неточность.

Публикации по теме:

Морозное утро 25 октября. ФоторепортажМорозное утро 25 октября. Фоторепортаж На кануне вечером погода не обещала никаких серьёзных изменений. Был обычный закат и безветренно. Небольшие стайки птиц не спешили на отдых.

Новая песня ко Дню Победы!Новая песня ко Дню Победы! "Письмо" Дорогие коллеги! Совсем скоро мы будем отмечать Великий для нашей страны (а как хочется быть уверенной в том, что не только для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
70-летию Великой Победы посвящается Видео
Опубликовано: 23 апреля 2015 в 10:32
+246Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 185.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД