Папки-передвижки

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» (17 фото)

Вера Бережнова
Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»

С весенней капелью, солнечными лучами к нам в детский сад. пришёл мамин праздник Праздники любят и взрослые, и дети. В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей мам и бабушек. К этому дню ребята готовились задолго – готовили подарки. учили стихи и песни. И вот пришел этот долгожданный день! В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполняли шуточные частушки и сценки, танцевали зажигательные танцы. В гости на праздник залетел озорной Карлсон. Он подарил всем радостное настроение, веселье и задор. А еще с ребятами он поиграл. А всем женщинам, как истинный джентльмен, подарил по букетику мимоз. В праздничных играх и эстафетах активно принимали участие и дети, и родители. В конце праздника дети пригласили своих мам и бабушек на весенний вальс. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Публикация «Фотоотчет „8 Марта — праздник мам“» размещена в разделах

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»
Фото «8 Марта — праздник мам»
Фотоотчет - фото
С весенней капелью солнечными лучами к нам в детский сад пришёл мамин праздник Праздники любят и взрослые и дети В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей мам и бабушек К этому дню ребята готовились задолго готовили подарки учили стихи и песни В гости на праздник залетел озорной Карлсон Он подарил всем радостное настроение веселье и задор А еще с ребятами он поиграл А всем женщинам как истинный джентльмен подарил по букетику мимоз В праздничных играх и эстафетах активно принимали участие и дети и родители В конце праздника дети пригласили своих мам и бабушек на весенний вальс На такой красивой ноте закончился наш праздник доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим Публикация Фотоотчет Марта праздник мам размещена в разделах Женский день Сценарии праздников марта Международный женский день
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам и бабушек»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам и бабушек» И снова к нам пришла весна, Ее мы чувствуем дыхание! Проснулись реки ото сна, И птиц уж слышно щебетание! С весной приходит в гости к нам,.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» (вторая младшая группа)Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» (вторая младшая группа) 7 марта, в нашем детском саду прошел замечательный праздник, посвященный нашим дорогим и любимым мамам. Нас сегодня утром рано Звон капели.

«8 Марта — праздник мам». Сценарий праздника, посвященного Дню 8 Марта, для детей старшего дошкольного возраста Сценарий, посвященный Дню 8 Марта для детей старшего дошкольного возраста. Цель: - развивать связную громкую речь, двигательные навыки;.

Фотоотчет «8 марта-праздник мам»Фотоотчет «8 марта-праздник мам» Вот и пришла весна и принесла с собой самый нежный праздник в году 8 Марта. Дети ждали его, чтобы снова сказать самым близким, дорогим и.

Фотоотчет «8 Марта — праздник наших мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник наших мам» В нашей стране 8 Марта отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Этот день относится к тем праздникам, которого.

Фотоотчет о подготовке и проведении праздника к 8 Марта «Праздник бабушек и мам»Фотоотчет о подготовке и проведении праздника к 8 Марта «Праздник бабушек и мам» Я маме сделаю открытку, Букет цветов ей подарю, И бабушку я не забуду. Ведь очень сильно их люблю. Им счастья много пожелаю, Потом все вместе.

Фотоотчет об утреннике в средней группе «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет об утреннике в средней группе «8 Марта — праздник мам» С душистой веточкой сирени Весна приходит в каждый дом, От всей души Вас поздравляем, С Международным Женским днём! Много мам на белом свете,.

Праздник мам «8 марта — праздник мам». Подготовительная группа МДОАУ детский сад «Солнышко» 8 марта – праздник мам Подготовительная группа 1 Под музыку входят ведущие. 1 Ведущая: Здравствуйте,.

Сценарий праздника к 8 Марта для ГКП дошкольного возраста «8 Марта — праздник мам!» Ход мероприятия. Под музыку дети входят в зал, встают у своих мест. Ведущий: С днем 8 марта, С праздником весенним, С первыми цветами В.

Сценарий к 8 марта в группе раннего возраста «8 марта — праздник мам!» Дети выходят под музыку в зал, садятся на стулья Вед: Тихо, а кто это к нам идет? Слышите дети? (Звучит красивая музыка в зал входит «Весна»).

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»
Опубликовано: 12 марта 2019 в 22:21
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД