Получи документы

Фотоотчёт «9 мая — День Победы» (5 фото)

Ирина Болтенко
Фотоотчёт «9 мая — День Победы»

В нашей стране на сегодняшний день много праздников, но самый великий – только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство. Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день граждане всех возрастов без принуждения нескончаемым потоком направляются к памятникам и мемориалам, возлагают к ним цветы и венки. На площадях и концертных площадках проходят выступления известных и самодеятельных артистов. По традиции в городах проходят военные парады и проходит бессмертный полк. 9 Мая георгиевская ленточка стала символом героизма, мужества и отваги. Накануне праздника их бесплатно распространяют в общественных местах, магазинах, учебных учреждениях. Каждый участник с гордостью носит на груди полосатую ленточку, отдавая дань памяти погибшим за Победу и мир на земле.

Публикация «Фотоотчёт „9 мая — День Победы“» размещена в разделах

Спасибо тем, кто воевал, кто отдавал свои жизни – за то, что мы все можем жить сегодня; можем спокойно ходить по планете и имеем самое ценное – свободу выбора. И наша страна – великая Россия, с великой и богатой историей, всегда будет жить и процветать, пока не забыт этот день - 9 мая 1945 года.

Фотоотчёт «9 мая — День Победы»
Фото «9 мая — День Победы»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 В нашей стране на сегодняшний день много праздников но самый великий только один и вряд ли кто то станет оспаривать его первенство Фото №2 Это мая День Победы в Великой Отечественной войне
Публикации по теме:

Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы»Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы» День 9 Мая 1945 года – незабываемый День Победы – принадлежит к тем радостным, великим датам, которые не изгладятся из памяти всего человечества.

День Победы — 9 МаяДень Победы — 9 Мая 9 Мая - День Победы. В России этот праздник празднует вся страна. Долгих четыре года длилась Великая Отечественная война, с июня 1941.

Фотоотчёт по патриотическому воспитанию «9 Мая — День Победы»Фотоотчёт по патриотическому воспитанию «9 Мая — День Победы» Фото отчёт по патриотическому воспитанию: «9 мая – День Победы». 9 мая - является в России одним из самых важных, трогательных и славных.

Фотоотчёт «9 Мая — День Победы: мы помним всё.»Фотоотчёт «9 Мая — День Победы: мы помним всё.» Вот уже 72 года над нашей Родиной светит мирное солнце, 72 года назад закончилась Великая война. Сколько книг, сколько стихов и песен.

Фотоотчёт «9 Мая — День Победы!» (средняя группа)Фотоотчёт «9 Мая — День Победы!» (средняя группа) В нашем детском саду проходит работа по проекту" Край родной,навек любимый!"(нравственно-патриотическое воспитание).И один из разделов проекта.

Фотоотчёт «9 Мая — День Победы. Труженикам тыла посвящается»Фотоотчёт «9 Мая — День Победы. Труженикам тыла посвящается» «Труженикам тыла посвящается» Автор Панова Ирина Сергеевна Они стеной надёжною стояли, За спинами воюющих мужей, Коров пасли, поля пахали,.

Фотоотчёт о празднике для детей старшего дошкольного возраста «9 Мая — День Победы»Фотоотчёт о празднике для детей старшего дошкольного возраста «9 Мая — День Победы» «9 мая — День Победы» Сценарий праздника для детей старшего дошкольного возраста Цель: Воспитание у детей нравственно-патриотических чувств,.

Фотоотчёт. Праздник «9 Мая — День Победы» для дошкольников средней группыФотоотчёт. Праздник «9 Мая — День Победы» для дошкольников средней группы Цель: закрепить у детей знания о празднике «9 Мая!», привить любовь и патриотизм к своей Родине – России. День победы - самый главный праздник.

Сценарий квест-игры «День Победы — 9 Мая», посвященной Дню Победы, для средней группы Цель: Закреплять двигательные умения: бег по прямой, «змейкой», прыжки поочередно, пролезание в туннель, развивать у детей смекалку, внимание,.

Сценарий квест-игры «День Победы-9 мая», посвященный Дню Победы для старшей и группыСценарий квест-игры «День Победы-9 мая», посвященный Дню Победы для старшей и группы Группа: старшая, подготовительная МДОУ №14 г. Черемхово Цель: Закреплять двигательные умения: бег по прямой, «змейкой», прыжки поочередно,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «9 мая — День Победы»
Опубликовано: 18 мая 2017 в 12:17
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД