Получи документы

Фотоотчет об акции «Дари добро» (4 фото)

Жанна Кекеева
Фотоотчет об акции «Дари добро»

В преддверии Дня пожилого человека в нашем детском саду прошла акция "Дари добро". Участвовали в этой акции все группы нашего детсада. Подарки для наших бабушек и дедушек в виде продуктов приносили все, как воспитатели, так и родители воспитанников.

Фотоотчет об акции «Дари добро»

Затем, в течение двух дней дети старшей и подготовительной групп навестили более пятнадцати бабушек и дедушек, которые живут рядом с нашим детским садом и подарили продуктовые наборы.

Публикация «Фотоотчет об акции „Дари добро“» размещена в разделах

Фото «Дари добро»

Встречи проходили в очень тёплой обстановке. Среди них были и ветераны Великой отечественной войны. Бабушки и дедушки были очень счастливы гостям, угощая всех конфетами, виноградом, ну а дети наперебой интересовались всем у старшего поколения желая здоровья, приглашая в гости в детский сад. Ведь внимание и забота все что нужно сейчас нашему старшему поколению. Вот так и прошла наша акция "Дари добро", которая понравилась всем и в дальнейшем станет традиционной.

Фотоотчет об акции - фото
Фото №1 В преддверии Дня пожилого человека в нашем детском саду прошла акция Дари добро
Публикации по теме:

«Дари добро». Фотоотчет о городской акции к Дню Победы«Дари добро». Фотоотчет о городской акции к Дню Победы В преддверии Великого праздника Дня Победы проходила городская акция "Дари Добро", в которой наши дошкольники вместе с педагогами приняли.

Фотоотчет «Мы творим добро»Фотоотчет «Мы творим добро» 6 Сентября по всей Ростовской области отмечается «День добрых дел» и с ребятами решили сотворить доброе дело, подарить тепло наших сердец.

Фотоотчет об акции к Дню пожилого человека «Спешите делать добро»Фотоотчет об акции к Дню пожилого человека «Спешите делать добро» День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот.

Благотворительная акция «Дари добро»Благотворительная акция «Дари добро» Доброта это то, что может услышать глухой и увидеть слепой, а истинная доброта заключается в благожелательном отношении к людям! «Дари добро».

Фотоотчет «Добро пожаловать в наш огород!»Фотоотчет «Добро пожаловать в наш огород!» Китайская пословица гласит: «Расскажи – и я забуду, покажи – и я запомню, дай попробовать и я пойму». Так и ребенок усваивает все прочно.

Фотоотчет интегрированное занятие «Дари добро»Фотоотчет интегрированное занятие «Дари добро» 29 марта воспитатель 2 младшей группы "Жемчужинка" Ильина Н. В., совместно с педагогом психологом Разумовой Н. В. провели интегрированное.

Фотоотчет о проведении акции «С любовью к детям» в рамках проведения акции «Синяя лента»Фотоотчет о проведении акции «С любовью к детям» в рамках проведения акции «Синяя лента» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет проведения акции «С любовью к детям». Но, сначала, хочу поделиться, что это за акция. Эта акция проходила.

Программа благотворительного концерта «Дари добро» Сценарий благотворительного концерта «Дари Добро» 1) Танец «Весенняя ламбада» Ведущий (Соловьева А. П.): Здравствуйте, уважаемые родители,.

Стенгазета «Дари добро»!Стенгазета «Дари добро»! В нашей группе ясельного возраста в феврале месяце проходил проект под названием "Домашние животные". В ходе которого дети закрепляли названия.

Участие в акции «Твори добро» для центров социальной помощиУчастие в акции «Твори добро» для центров социальной помощи В преддверии праздника Международного женского дня 8 марта с дошкольниками подготовительной группы продолжили участие в городской акции.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Дари добро»
Опубликовано: 27 октября 2019 в 08:06
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД