Получи документы

Акция «Мы за здоровый образ жизни!» (5 фото)

ольга пронина
Акция «Мы за здоровый образ жизни!»

Акция «Мы за здоровый образ жизни!»

По инициативе педагогов Пунтус Светланы Ивановны и Боровковой Елены Юрьевны в ГБУЗ "Детский бронхолегочный санаторий №19 Департамента здравоохранения города Москвы" в рамках Всемирного дня здоровья была проведена акция "Мы за здоровый образ жизни". Акция проходила в несколько этапов. Для детей были организованы беседы по закреплению знаний о необходимых культурно-гигиенических навыках и пользе здорового питания и витаминов, а также игры и развлечения по данной тематике. С большим удовольствием дошкольники участвовали в викторине на знание основ здорового образа жизни. В рисунках дошкольники отразили свое отношение к вопросу здоровья. Акцентом мероприятия стала коллективная работа: изготовление "Цветика-семицветика", который будет украшать стену нашего санатория ближайшее время и напоминать нам о том, что здоровье надо беречь смолоду!

Публикация «Акция „Мы за здоровый образ жизни!“» размещена в разделах

Фото «Мы за здоровый образ жизни!»
Акция - фото
Фото №1 Акция проходила в несколько этапов Фото №2 Для детей были организованы беседы по закреплению знаний о необходимых культурно гигиенических навыках и пользе здорового питания и витаминов а также игры и развлечения по данной тематике
Публикации по теме:

«Здоровый образ жизни»«Здоровый образ жизни» Весь февраль в нашем саду проходил месячник за здоровый образ жизни. Проводился открытый смотр гимнастики после сна, методический семинар.

Фотоотчет «За здоровый образ жизни»Фотоотчет «За здоровый образ жизни» В нашем детском саду с 7 по 11 ноября проходила акция "За здоровый образ жизни". Цель:формировать убеждения и привычки здорового образа.

Конспект занятия по здоровому образу жизни в подготовительной группе «Мы за здоровый образ жизни!» Тема: «Что такое здоровый образ жизни». Цель: формирование осознанного отношения к здоровью и здоровому образу жизни Задачи:.

Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни»Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни» ЗДОРОВЬЕ ребенка – ЭТО самое ценное сокровище которым обладают родители. Самые счастливые родители те, дети которых здоровы. Занятие спортом.

Стенгазета «Мы за здоровый образ жизни»Стенгазета «Мы за здоровый образ жизни» Здоровый образ жизни для детей чрезвычайно важен для их полноценного физического и психического здоровья. Пропаганда здорового образа.

Презентация «Здоровый образ жизни» Презентация «Здоровый образ жизни» 1слайд Предоставляю вашему вниманию презентацию на тему «Здоровый образ жизни». 2 слайд Период дошкольного.

Здоровый образ жизни «Забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное.

Здоровый образ жизни.Здоровый образ жизни. О том, как важно быть здоровым, знает каждый. Однако неправильное питание, вредные привычки, несоблюдение гигиены – бич современных взрослых.

Здоровый образ жизни Сегодня медики утверждают, что здоровье человека на 20% зависит от наследственности, на 10% - от работы медиков, на 20% - от окружающей.

Здоровый образ жизни! ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ После обсуждения вопросов, касающихся политики и мировой экологической катастрофы, тема «здорового образа жизни» является.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Мы за здоровый образ жизни!»
Опубликовано: 3 апреля 2017 в 14:16
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД