МААМ-картинки

Акция «За безопасность дорожного движения все вместе». Фотоотчет (8 фото)

Алла Долгополова
Акция «За безопасность дорожного движения все вместе». Фотоотчет

В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, а также в целях обеспечения безопасности детей воспитанники детского сада приняли участие в акции «За безопасность дорожного движения все вместе. Целью данного мероприятия являлось привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

Публикация «Акция „За безопасность дорожного движения все вместе“, Фотоотчет» размещена в разделах

Так в ДОУ прошли мероприятия, приуроченные к акции «За безопасность дорожного движения все вместе». Воспитатели с воспитанниками средней и старшей группы провели экскурсию по заранее разработанному маршруту. Воспитанники несли белые воздушные шары и останавливая прохожих агитировали соблюдать правила дорожного движения. Раздавали листовки и буклеты такие как «Пристегни меня, сохрани мою жизнь!», «Правила перевозки детей в автомобиле», «Помни, пешеход», «Фликер – это моя безопасность. Воспитанники заранее изготовили яркие цветы и прохожие прикрепляли на белый воздушный шарик – яркий цветок – символ детской жизни, которая такая лёгкая и хрупкая, а задача взрослых сделать её яркой и счастливой.

Акция «За безопасность дорожного движения все вместе». Фотоотчет
Фото «За безопасность дорожного движения все вместе»
Акция . Фотоотчет - фото
Публикация Акция За безопасность дорожного движения все вместе Фотоотчет размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акции по ПДД в детском саду и школе ПДД Правила дорожного движения для детей Темочки Так в ДОУ прошли мероприятия приуроченные к акции За безопасность дорожного движения все вместе Воспитатели с воспитанниками средней и старшей группы провели экскурсию по заранее разработанному маршруту Воспитанники несли белые воздушные шары и останавливая прохожих агитировали соблюдать правила дорожного движения Раздавали листовки и буклеты такие как Пристегни меня сохрани мою жизнь Правила перевозки детей в автомобиле Помни пешеход Фликер это моя безопасность
Публикации по теме:

Фото и видеоотчет зонального смотра готовности команд Юпид «Вместе — за безопасность дорожного движения»Фото и видеоотчет зонального смотра готовности команд Юпид «Вместе — за безопасность дорожного движения» Фото и видеоотчет зонального смотра готовности команд ЮПИД «Вместе — за безопасность дорожного движения» 28 - 29-го октября состоялся.

Фотоотчет об участии в акции «Подольчане с рождения за безопасность дорожного движения»Фотоотчет об участии в акции «Подольчане с рождения за безопасность дорожного движения» В нашем городе с 2016 года реализуется акция "Подольчане с рождения за безопасность дорожного движения". Творческие группы педагогов дошкольных.

Фотоотчет о социальной акции по ПДД «За безопасность дорожного движения — все вместе!»Фотоотчет о социальной акции по ПДД «За безопасность дорожного движения — все вместе!» ФОТООТЧЕТ. Социальная акция по ПДД "ЗА безопасность дорожного движения - все вместе!" Цель:привлечение внимания общественности к проблеме.

Фотоотчет «Тематическая неделя в средней группе «Правила и безопасность дорожного движения»Фотоотчет «Тематическая неделя в средней группе «Правила и безопасность дорожного движения» С 18 сентября по 22 сентября в средней группе проходила неделя «Правила и безопасность дорожного движения». Целью, которой стало - формирование.

Фотоотчет «Творческие работы детей в рамках тематической недели «Правила и безопасность дорожного движения»Фотоотчет «Творческие работы детей в рамках тематической недели «Правила и безопасность дорожного движения» Уважаемые коллеги! В предыдущей публикации вы познакомились с календарным планированием тематической недели "Правила и безопасность дорожного.

Конспект тематического занятия «Безопасность дорожного движения» для дошкольниковКонспект тематического занятия «Безопасность дорожного движения» для дошкольников Конспект «Безопасность дорожного движения» Цель: формировать у детей дошкольного возраста представления о безопасности дорожного движения.

Конспект занятия в подготовительной группе «Безопасность дорожного движения»Конспект занятия в подготовительной группе «Безопасность дорожного движения» Конспект занятия в подготовительной группе. Безопасность дорожного движения Воспитатель: Мухина Наталья Александровна. Цель: Формирование.

Фотоотчет о проведении недели безопасности дорожного движения «Безопасность на улицах и дорогах города»Фотоотчет о проведении недели безопасности дорожного движения «Безопасность на улицах и дорогах города» В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно - транспортных происшествий.

Отчёт о работе команды юных помощников инспекторов движения «Вместе — за безопасность дорожного движения»Отчёт о работе команды юных помощников инспекторов движения «Вместе — за безопасность дорожного движения» Представляю вашему вниманию Смотр готовности команды юных помощников инспекторов движения «Вместе - за безопасность дорожного движения».

Стенгазета «За безопасность дорожного движения все вместе»Стенгазета «За безопасность дорожного движения все вместе» Цели: изготовление наглядного материала по ПДД своими руками. Известно, что привычки, закреплённые в детстве, остаются на всю жизнь, поэтому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «За безопасность дорожного движения все вместе». Фотоотчет
Опубликовано: 15 июня 2022 в 17:02
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД