Папки-передвижки

Аналитическая справка «По подготовке к образовательной деятельности и наличии материала»

Анастасия Якимова
Аналитическая справка «По подготовке к образовательной деятельности и наличии материала»

Аналитическая справка по итогам выборочного оперативного контроля

«По подготовке к образовательной деятельности и наличии материала»

В соответствии с приказом о проведении выборочного контроля № 37, от 04.02.2019. Воспитателем Якимовой А. А. 05.02. 2019г. был проведен выборочный оперативный контроль по теме «подготовка к образовательной деятельности и наличие материала».

В данный период был осуществлен контроль в следующих группах:

Публикация «Аналитическая справка „По подготовке к образовательной деятельности и наличии материала“» размещена в разделах

1. НОД рисование «Колеса для машины» (1 младшая группа № 18)

Воспитатель: Павлова Е. Н.

2. НОД рисование «Мы слепили на прогулке снеговика» (2 младшая группа

№ 19). Воспитатель: Шепелева О. Н.

3. НОД лепка «Чашечка» (средняя группа № 2). Воспитатель: Яковлева И. М.

4. НОД лепка «Русская матрешка» (старшая группа № 24). Воспитатель:

Грибанова Т. А.

5. НОД развитие речи «Посуда» подготовительная группа № 20).

Воспитатель: Савчук Л. К.

В сферу контроля были включены:

- соответствие проводимой НОД с реализуемой программой и календарно – тематическим планированием.

- подготовленность наглядного материала.

- эстетика оформления наглядных пособий.

- подготовленность раздаточного материала.

- подготовленность рабочих мест.

- соблюдение гигиенических требований к групповому помещению в целом и к рабочей зоне.

Процесс обучения в детском саду строится, опираясь на наглядность в обучении. Во всех группах отмечается наличие демонстрационного материала, дидактических пособий соответствующих проводимой образовательной деятельности. Все наглядные материалы отвечают требованиям СанПин, эстетически оформлены, безопасны для ребенка. В группах № 18, 19, 2, 24 предполагалось наличие раздаточного материала, хочется отметить, что весь необходимый раздаточный материал был приготовлен педагогами заранее и в достаточном количестве.

Из анализа просмотренных групп можно сделать вывод: педагоги при реализации непосредственно образовательной деятельности в полной мере используют демонстрационный и раздаточный материал. Вся НОД проводится в соответствии с учебным планом и реализуемой рабочей программой.

Публикации по теме:

Аналитическая справка «Индивидуализация ППС в МБДОУ» Аналитическая справка по итогам тематического контроля по теме «Проектирование пространственной среды в соответствии с требованиями ФГОС».

Аналитическая справка «Наличие позитивной динамики в воспитательно-образовательной деятельности в разновозрастной группе» Аналитическая справка «Наличие позитивной динамики в воспитательно-образовательной деятельности в разновозрастной группе» за март 2019.

Аналитическая справка по итогам просмотра непосредственной образовательной деятельности в детском саду Аналитическая справка по итогам «Просмотр НОД» МКДОУ детский сад№196 комбинированного вида «Подснежник» г. Новосибирск 4 декабря 2019.

Аналитическая справка по итогам тематического контроля «Организация трудовой деятельности детей в ДОУ» В соответствии с годовым планом работы МБДОУ детский сад на 2017-2018 учебный год и приказом заведующего «О проведении оперативного контроля».

Аналитическая справка по методической и эксперементальной деятельности воспитателя Аналитическая справка по методической и эксперементальной работе воспитателя за март 2019 г. Соответствие предметно-развивающей среды и.

Аналитическая справка по «Неделе безопасности в ДОУ» Аналитическая справка о проделанной работе в рамках «Недели безопасности» в МБДОУ «Буревестниковский детский сад» (24-28 сентября 2018.

Аналитическая справка по организации совместной деятельности с детьми в ДОУ Аналитическая справка по итогам оперативного контроля «Анализ организации совместной деятельности педагогов и детей во второй половине.

Аналитическая справка по результатам предварительного контроля «Организация игровой деятельности» В соответствии с годовым планом работы МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 167» на 2018-2019 учебный год, с 15 октября по 19 октября.

Аналитическая справка «Речевое развитие детей через разнообразные виды деятельности» .

Информационно-аналитическая справка о результатах деятельности учителя начальных классов МБОУ «Тучковская средняя общеобразовательная школа № 2» Адрес: 143131 Московская область, Рузский район, п. Тучково, ул. Силикатная д. 3.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аналитическая справка «По подготовке к образовательной деятельности и наличии материала»
Опубликовано: 14 марта 2019 в 06:52
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД