Лучший педагог года

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей по выявлению качества образовательного процесса

Клушина Наталия
Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей по выявлению качества образовательного процесса

Аналитическая справка

С 17 по 21 декабря 2017 года в подготовительной группе компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения воспитателем Клушиной Наталией Александровной было проведено анкетирование среди родителей.

Основная цель анкетирования : выявление качества образовательного процесса и эмоционального благополучия воспитанников группы.

Публикация «Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей по выявлению качества образовательного процесса» размещена в разделах

На вопросы анкеты ответили 100% родителей (законных представителей, что свидетельствует о высоком качестве работы с родителями.

Вопрос Ответ: да,нет,не вполне/не всегда

1. Довольны ли Вы, что Ваш ребенок посещает группу компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения? -12 (родителей)

2. Нравится ли Вашему ребенку ходить в детский сад?-12 (родителей)

3. Обеспечивают ли воспитатели группы качественное образование Вашему ребенку?- 12 (родителей)

4. Способствует ли ДОУ формированию морально-нравственных ценностей ребенка?-12

5. Считаете ли вы, что в группе создаются условия для эмоционально – психологического комфорта детей?-12 (родителей)

6. Имеете ли Вы возможность участвовать в управлении образовательным процессом, вносить предложения по улучшению образовательной деятельности и отстаивать интересы своего ребенка? -11 (родителей) -1 (родитель)

7. Считаете ли Вы, что в группе, которую посещает Ваш ребенок, работают квалифицированные педагоги?-12 (родителей)

8. Способствует ли образовательная деятельность в группе всестороннему развитию личности ребёнка и его социализации?-12 (родителей)

Публикации по теме:

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей «Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни» Анализ анкетирования родителей на тему «Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни» Анкетирование проводилось на базе старшей группы.

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей Аналитическая справка по результатам анкетирования среди родителей с целью выявления качества образовательного процесса и эмоционального.

Аналитическая справка по результатам диагностического обследования воспитанников Аналитическая справка по результатам диагностического обследования воспитанников В начале 2017 -2018 учебного года педагогом-психологом.

Аналитическая справка по результатам мониторинга для старшей группы Аналитическая справка по итогам диагностики в старшей группе на начало 2017-2018 учебного года. В сентябре 2017 года проводилась диагностика.

Аналитическая справка по результатам мониторинга образовательного процесса и детского развития на 2016–2017 учебный год Дата проведения: май 2017г. Подготовила: Грузинова Т. И., воспитатель МБДОУ ЦРР – д/с «Золотой ключик» г. Зернограда. Списочный состав группы:.

Аналитическая справка по результатам мониторинга образовательного процесса в первой младшей группе на 2016–2017 год Цель: С целью определения степени усвоения детьми образоваттельной программы и влияния образовательного процесса, организованного в дошкольном.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей Цель : выявить уровень удовлетворенности участников образовательных отношений- родителей (законных представителей) воспитанников качеством.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей. Вопросы качества работы аттестуемого педагога. Цель: выявить уровень удовлетворенности участников образовательных отношений - родителей (законных представителей) воспитанников качеством.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей Цель: выявление степени удовлетворенности родителей работой воспитателей старшей группы,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей старшей группы по вопросам сохранения и укрепления здоровья Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей (законных представителей) старшей группы «Затейники». В анкетировании приняли.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей по выявлению качества образовательного процесса
Опубликовано: 16 января 2018 в 06:47
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД