МААМ-картинки

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей

Клушина Наталия
Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей

Аналитическая справка по результатам анкетирования среди родителей с целью выявления качества образовательного процесса и эмоционального благополучия воспитанников группы компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения.

Публикация «Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей» размещена в разделах

С 17 по 21 декабря 2017 года в подготовительной группе компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения было проведено анкетирование среди родителей с целью выявления качества образовательного процесса и эмоционального благополучия воспитанников группы. На вопросы анкеты ответили 100% родителей, что свидетельствует о высоком качестве работы с родителями. Анализируя данные полученные в результате анкетирования, можно сделать следующие выводы:

По мнения родителей 93% детей в детский сад идут с удовольствием, а 7% - иногда хотят, иногда нет;

100% родителей удовлетворены качеством образовательных услуг.

Во взаимоотношениях воспитателя с ребенком – 98% родителей считают, что воспитатель всегда найдет подход к ребенку, а 2% родителей уверены, что воспитатель привлекает родителей в решении определенных воспитательных задач;

Дружескими взаимоотношениями детей в коллективе считают 99% родителей, а 1% родителей утверждают, что отношения между детьми не стабильные;

100% родителей утверждают, что у них с воспитателем партнерские отношения.

Публикации по теме:

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей «Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни» Анализ анкетирования родителей на тему «Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни» Анкетирование проводилось на базе старшей группы.

Аналитическая справка по результатам диагностического обследования воспитанников Аналитическая справка по результатам диагностического обследования воспитанников В начале 2017 -2018 учебного года педагогом-психологом.

Аналитическая справка по результатам итогового мониторинга освоения детьми образовательной программы в младшей группе Аналитическая справка по результатам итогового мониторинга освоения детьми образовательной программы в младшей группе за 2015- 2016 учебный.

Аналитическая справка по результатам мониторинга для старшей группы Аналитическая справка по итогам диагностики в старшей группе на начало 2017-2018 учебного года. В сентябре 2017 года проводилась диагностика.

Аналитическая справка по результатам мониторинга в первой младшей группе за 2016–2017 учебный год воспитатель Кучеренко Н. А. В конце 2017 учебного года в первой младшей группе была проведена психолого – педагогическая диагностика освоения.

Аналитическая справка по результатам оперативного контроля «Готовность ДОУ к новому учебному году»Аналитическая справка по результатам оперативного контроля «Готовность ДОУ к новому учебному году» Дата проведения контроля: 09.09. 2017 года Объекты контроля: группы детского сада. Проверяющие: заведующий Малая Р. М., старший воспитатель.

Аналитическая справка по результатам смотра-конкурса «Готовность групп к началу нового учебного года» В соответствии с годовым планом работы МБДОУ на основании приказа № 93 от 21.09.2017г. «О проведении смотра-конкурса «Готовность групп к.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей Цель : выявить уровень удовлетворенности участников образовательных отношений- родителей (законных представителей) воспитанников качеством.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей. Вопросы качества работы аттестуемого педагога. Цель: выявить уровень удовлетворенности участников образовательных отношений - родителей (законных представителей) воспитанников качеством.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей старшей группы по вопросам сохранения и укрепления здоровья Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей (законных представителей) старшей группы «Затейники». В анкетировании приняли.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей
Опубликовано: 10 января 2018 в 12:26
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД