Получи документы

Аналитическая записка по результатам анкетирования

Екатерина
Аналитическая записка по результатам анкетирования

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей

первой младшей группы МБДОУ № 14

«Оценка деятельности Лысенко Е. И. в рамках аттестации»

Публикация «Аналитическая записка по результатам анкетирования» размещена в разделах

В МБДОУ № 14 ежегодно проводится мониторинг удовлетворённости родителей деятельностью дошкольного учреждения. В рамках мониторинга проводится также анкетирование родителей на предмет удовлетворённости деятельностью педагогов группы, которую посещает их ребёнок. В анкетировании приняли участие 21 родитель.

№ п/п Вопрос анкеты ответы родителей

да нет затрудняюсь ответить

1 С удовольствием ли Ваш ребёнок идёт в детский сад 98 % 2% -

2 Удовлетворены ли Вы условиями, созданными в группе для детей 95 % - 5%

3 Вас устраивает стиль общения воспитателя с вашим ребёнком? 100 % -

4 Организует ли воспитатель работу по просвещению родителей в вопросах воспитания и развития детей? (консультации, беседы, родительские собрания, мастер-классы) 98% - 2 %

5 Удовлетворены ли Вы качеством организации воспитательно -образовательного процесса в группе? 96 % - 4 %

6 Ваш ребё нок рассказывает дома о жизни группы: играх, занятиях, которые проводит воспитатель? 84% 16% -

7 Свободно ли Вы обращаетесь за советом к воспитателям группы, специалистам ДОУ 90% - 10%

8 Воспитатель обсуждает с родителями различные вопросы, касающиеся жизни ребёнка в группе (дисциплина, питание, гигиенические процедуры и др.) 100% - -

9 Осуществляет ли воспитатель индивидуальный подход к Вашему ребёнку 100 % - -

10 Информируют ли вас об изменениях в состоянии здоровья ребёнка, о профилактических мероприятиях по укреплению здоровья детей. 100% - -

Вывод:

Из вышеприведённых результатов анкетирования родители (законные представители) воспитанников удовлетворены работой воспитателя, родители удовлетворены условиями, созданными в группе для детей,воспитатель внимателен к детям, доброжелателен в общении с родителями, активно взаимодействуют с ними по вопросам воспитания и развития детей. Большинство родителей положительно оценивают образовательный процесс в группе, осуществление индивидуального подхода к каждому ребёнку.

Публикации по теме:

Аналитический отчет по результатам педагогической диагностики во второй младшей группе Аналитический отчет по результатам педагогической диагностики во второй группе № 2 за первое полугодие 2019-2020 учебного года. По результатам.

Анализ анкетирования родителей в группе раннего возраста «Игрушка в жизни детей и их предпочтения» В АНКЕТИРОВАНИИ УЧАСТВОВАЛО 15 РОДИТЕЛЕЙ (60%от списочного состава). Форма анкетирования – анонимная. Анкетирование проводила воспитатель.

Анкета для родителей «ФГОС в детском саду» с аналитической справкой по результатам анкетирования родителей по ФГОС Анкета для родителей «ФГОС ДО в детском саду» 1. Из каких источников Вы узнали о введении в детском саду нового образовательного стандарта.

Атрибуты для новогодних праздников «Записка Бабы — Яги»Атрибуты для новогодних праздников «Записка Бабы — Яги» Совсем скоро, буквально через несколько дней, наступит долгожданный праздник — Новый Год. Для нас воспитателей приближение самого главного.

Дополнительная общеразвивающая программа «Смышленыш». Пояснительная записка. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА 1. Направленность дополнительной образовательной программы - познавательная. Дополнительная образовательная программа.

Материалы семинара «Организация методической работы по реализации требований к результатам освоения воспитанниками ООП ДО Сообщение из опыта работы на тему " Организация методической работы по реализации требований к результатам освоения воспитанниками ООП ДО".

Рабочая программа по русскому языку в 8 классе (пояснительная записка) Пояснительная записка Рабочая программа по русскому языку для 8 класса составлена на основе Федерального государственного образовательного.

Рекомендации по составлению текстовой части заключения по результатам анализа профессиональной деятельности педагога Рекомендации по составлению текстовой части заключения по результатам анализа профессиональной деятельности педагогического работника, аттестуемого.

Справка по результатам анкетирования родителей детей младшей группы по удовлетворенности работой воспитателя Цель – выявить степень удовлетворенности родителей работой воспитателя Поповой Елены Ивановны к потребностям ребенка. Сроки проведения:.

Справка по результатам мониторинга качества образования за 2017–2018 учебный год группы детей среднего возраста Справка по результатам мониторинга качества образования за 2017 -2018 учебный год группы детей среднего возрастаВоспитательно-образовательный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аналитическая записка по результатам анкетирования
Опубликовано: 11 марта 2020 в 08:51
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД