МААМ-картинки

Анкета для воспитателей «Выявление проблемных детей, нуждающихся в психологической коррекции»

Манафова Асият Мавлудиновна
Анкета для воспитателей «Выявление проблемных детей, нуждающихся в психологической коррекции»

Анкета для воспитателей

Уважаемые воспитатели, Вам предлагается ответить на ряд вопросов. Ваши ответы помогут выявить проблемных детей, нуждающихся в психологической коррекции, внимании со стороны воспитателей, родителей.

Ф. И. О. (воспитателя, педагога)___

Ваши трудности на занятиях в первые дни адаптации детей___

Какие дети из группы лучше развиты?___

Какие дети отстают в развитии?___

Публикация «Анкета для воспитателей „Выявление проблемных детей, нуждающихся в психологической коррекции“» размещена в разделах

Какие дети агрессивные?___

Какие дети плаксивы, тревожны?___

Какие дети не выполняют требования воспитателя?___

Медлительные дети ___

Подвижные дети ___

Популярные дети (в общении со сверстниками)___

Непопулярные дети___

Подпись воспитателя___

Заявка на участие

в Городском конкурсе среди дошкольных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Город (Район) ___

Полное наименование дошкольного учреждения (в том числе организационно-правовая форма собственности – государственная, негосударственная, муниципальная) : ___

___

___

___

Почтовый адрес:___

___

___

Ф. И. О. руководителя дошкольного учреждения:___

___

Ф. И. О. ответственного представителя от дошкольного учреждения: ___

___

Контактные телефоны:___

e-mail :___

___ ___ ___2017 года

(подпись директора) М. П. (расшифровка подписи)

___

Публикации по теме:

Использование проблемных ситуаций в математическом развитии детей дошкольного возраста .

Анкета для воспитателей по формированию у дошкольников основ безопасного поведения при общении с чужими людьми Ф. И. О. педагога___ 1. Считаете ли Вы необходимым в детском саду знакомить детей с правилами безопасного.

Анкета для воспитателей по сенсорному развитию ребенка Анкета "Выявление готовности педагогов к сенсорному воспитанию детей" Уважаемый педагог! Просим Вас принять участие в анализе своей профессиональной.

Использование проблемных ситуаций для развития познавательной активности старших дошкольников Познавательная деятельность является одной из ведущих форм деятельности ребёнка. Поэтому активизация познавательной деятельности дошкольников.

Картотека дидактических игр, проблемных ситуаций для работы по технологии ТРИЗ. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Красноборский детский сад «Колосок» Воспитатель Шаргавнина Наталья Александровна. Картотека.

Комплексное взаимодействие специалистов, воспитателей и семьи в профилактике и коррекции плоскостопия у детей с Нода КОМПЛЕКСНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ, ВОСПИТАТЕЛЕЙ И СЕМЬИ В ПРОФИЛАКТИКЕ И КОРРЕКЦИИ ПЛОСКОСТОПИЯ У ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО.

Конспект занятия в подготовительной группе для детей с ОВЗ «Моя мама» с использованием проблемных ситуацийКонспект занятия в подготовительной группе для детей с ОВЗ «Моя мама» с использованием проблемных ситуаций Конспект занятия по познавательному развитию в подготовительной группе для детей с ОВЗ «Моя мама» (с проблем. Ситуациями) Задачи: Познавательное.

Мастер-класс для воспитателей старших дошкольников «Игровые приемы коррекции отчужденного отношения к сверстнику» Игровые приемы коррекции отчужденного отношения к сверстнику[/b] Цель: Мотивировать педагогов на использование в практике своей работы представленные.

Раннее выявление и коррекция речи у детей Раннее выявление и коррекция речевых нарушений у детей Подготовила Багинская А. И. учитель-логопед 13.05.2017 г. «Раннее выявление.

Семинар практикум для родителей «Формирование у детей 7-го года жизни психологической готовности к школе» Цель: привлечение внимания родителей к проблеме психологической готовности детей к школе. Задачи: 1. Повышать психологическую компетентность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Анкета для воспитателей «Выявление проблемных детей, нуждающихся в психологической коррекции»
Опубликовано: 7 июня 2017 в 01:48
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД