Получи документы

Аппликация «Божья коровка» (1 фото)

Анна Ибрагимова
Аппликация «Божья коровка»

Аппликация божья коровка. Для это аппликации понадобится картон и 2 болтика,2 шайбы. В этой аппликации используется материал,который лучше не использовать детям. С этим может помочь воспитатель. Это аппликация-интерактивная. Божья коровка может двигать своими крылышками,что очень интересно и эффектно. Для детей это будет восторг!Также её можно поместить на лист вырезанный из картона. По такой технике можно сделать можно жуков:пчёлка,муха и т. п

Публикация «Аппликация „Божья коровка“» размещена в разделах

Такая божья коровка очень мило смотрится и её можно использовать,как игрушку!Ведь она двигает крыльями.

Аппликация «Божья коровка»

Но также надо следить за детьми,что-бы дети не проглотили болты. Можно сделать такие аппликации для украшения группы,ведь так все будет смотреться по весеннему!

Так-как существуют разные разновидности божьих коровок,дети могут сделать её :жёлтой,чёрной,синей. Также божьи коровки отличаются точками!Их может быть от двух до четырнадцати.

Публикации по теме:

Аппликация из сердечек «Божья коровка» ко Дню Святого Валентина для наших родителейАппликация из сердечек «Божья коровка» ко Дню Святого Валентина для наших родителей Аппликация из сердечек «Божья коровка» ко Дню Святого Валентина для наших родителей. 14 февраля День Святого Валентина или День всех влюбленных.

Аппликация к 14 февраля «Божья коровка» для мамы и папыАппликация к 14 февраля «Божья коровка» для мамы и папы Занятия в мл. группе по аппликации. Цель:упражняться в аккуратном пользовании клея и применении салфеток для наклеивании деталей. Закреплять.

Игольница «Божья коровка». Мастер-классИгольница «Божья коровка». Мастер-класс Доброе время суток, уважаемые коллеги! Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению игольницы "Божья коровка" в подготовительной группе.

Конспект занятия по лепке «Божья коровка» Воспитательное занятие по лепке в группе компенсирующей направленности для детей с ЗПР Средняя группа (4-5 лет) Тема: «Божья коровка» Составитель:.

Конспект занятия по конструированию из бумаги «Божья коровка» КОНСПЕКТ ОТКРЫТОГО ЗАНЯТИЯ ПО КОНСТРУИРОВАНИЮ ИЗ БУМАГИ ПО ТИПУ ОРИГАМИ «БОЖЬЯ КОРОВКА» в старшей группе ВОСПИТАТЕЛЬ РОДЬКИНА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА.

Мастер-класс аппликации «Божья коровка»Мастер-класс аппликации «Божья коровка» Вот такую аппликацию «Божьей коровки» предлагаю сделать вместе с детьми в детском саду. Возраст изготовления аппликации детьми может быть,.

Мастер-класс «Божья коровка»Мастер-класс «Божья коровка» У божьей коровки не видно головки. В оранжевом, в чёрную точку, платочке. Её не ловите, пожалуйста, дети Милее она всех букашек на свете.

Мастер-класс «Божья коровка»Мастер-класс «Божья коровка» Вот и прошел главный весенний праздник 8 марта. Мы с ребятами сделали для мам ярких весенних божьих коровок. Для работы нам понадобилось.

Объемная аппликация «Божья коровка»Объемная аппликация «Божья коровка» Сначала загадала загадку: Красный, маленький комочек, На спине немного точек, Не кричит и не поет, А по листику ползет. А потом представила.

Закаливающие мероприятия в подготовительной группе «Божья коровка»Закаливающие мероприятия в подготовительной группе «Божья коровка» Закаливание - один из наиболее эффективных методов повышения сопротивляемости детского организма резким колебаниям температуры воздуха и,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация «Божья коровка»
Опубликовано: 15 апреля 2017 в 20:22
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД