МААМ-картинки

Фотоотчет «Безопасная зима» (13 фото)

Ирина Кашлинская
Фотоотчет «Безопасная зима»

Береги нос в большой мороз!

Фотоотчет «Безопасная зима»

А вот так делать нельзя!

Фото «Безопасная зима»

Наши девочки любят кататься на ватрушке!

Фотоотчет - фото

Еду с горки вниз, ну-ка ребята разойдись!

Фото №1 Береги нос в большой мороз

Ой мороз- мороз заморозил нос!

Публикация «Фотоотчет „Безопасная зима“» размещена в разделах

Фото №2 А вот так делать нельзя

Вот какой я сильный! Поехали девченки!

Фото №3 Наши девочки любят кататься на ватрушке

Лети- лети скорей снежок!

Фото №4 Еду с горки вниз ну ка ребята разойдись

Много снега хорошо!

Фото №5 Ой мороз мороз заморозил нос Публикация Фотоотчет Безопасная зима размещена в разделах Безопасность детей зимой Зима Темочки

Во дворе у нас гора!

Фото №6 Вот какой я сильный Поехали девченки

Вот как весело зимой!

Фото №7 Лети лети скорей снежок

Высоко стою далеко гляжу!

Фото №8 Много снега хорошо

Мы с друзьями на прогулке!

Фото №9 Во дворе у нас гора

Осторожно гололед!

Фото №10 Вот как весело зимой

Воспитанники нашей группы очень любят зиму. Прогулки в зимнее время доставляют им огромное удовольствие. В этом году очень много снега и дети соорудили снежный лабиринт. После каждого снегопада мы с ребятами берем в руки лопаты и очищаем наш лабиринт от снега. Работать вместе весело и интересно, совместный труд приносит детям очень много радости. Родители воспитанников соорудили из снега высокую гору, скинули снег с веранды для безопасности детей. теперь ребята могут кататься с горки. Я рассказываю им о безопасности в зимний период. Дети будьте здоровы и счастливы!

Публикации по теме:

«Ах, зима, зима, зима!» Детское творчество (фотоотчет)«Ах, зима, зима, зима!» Детское творчество (фотоотчет) Ах, зима, зима, зима! (детское творчество) – фотоотчет Здравствуйте, дорогие коллеги, друзья и гости моей странички. Вашему вниманию.

Фотоотчет «Как мы принимали участие в общегородской квест-игре «Безопасная дорога»Фотоотчет «Как мы принимали участие в общегородской квест-игре «Безопасная дорога» Фотоотчет - «Как мы принимали участие в общегородской квест-игре «Безопасная дорога». Цель: расширять знания детей о правилах поведения.

Фотоотчет о выставке рисунков «Безопасная ёлка»Фотоотчет о выставке рисунков «Безопасная ёлка» На протяжении многих лет МБДОУ «ДСОВ «Лесная сказка» тесно сотрудничает с государственной пожарной службой пожарной частью (пгт. Талинка).

Консультация для родителей «Безопасная ёлка» Уважаемые родители! Впереди чудесный праздник, самый волшебный в году – встреча Нового года. По традиции в этот праздник принято наряжать.

Консультация для родителей «Безопасная зима»Консультация для родителей «Безопасная зима» Зимнее время года приносит детям очень много радости, счастья и удовольствия. Дети с удовольствием любят кататься на горке, валяться в снегу,.

Музыкальное развлечение «Безопасная дорога»Музыкальное развлечение «Безопасная дорога» День Знаний правил дорожного движения в нашем детском саду прошёл необычно и весело! В гости к ребятам приходила старушка Шапокляк, которая.

Проект «Безопасная дорога — детям» Проект «Безопасная дорога - детям» Карелина Елена (старшая группа общеразвивающей направленности) Составители проекта: воспитатель Карелина.

Проект по ПДД «Безопасная дорога в детский сад»Проект по ПДД «Безопасная дорога в детский сад» Проект по ПДД Тема: «Безопасная дорога в детский сад» Одна спасённая детская жизнь – несколько поколений в будущем. Значит, есть ради.

Участие в конкурсе «Безопасная елка»Участие в конкурсе «Безопасная елка» У нас прошел районный творческий конкурс «Безопасная елка». Который проводили ОНД и ПР Нолинского района ГУ МЧС России по Кировской области.

Фотоотчет «Зимушка-зима, зима снежная была»Фотоотчет «Зимушка-зима, зима снежная была» Для укрепления здоровья детей и удовлетворения их потребности в двигательной активности, а также профилактики утомления необходимы ежедневные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Безопасная зима»
Опубликовано: 12 января 2022 в 22:54
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД