Папки-передвижки

Фотоотчет «Безопасность дорожного движения» (8 фото)

Светлана Зайцева
Фотоотчет «Безопасность дорожного движения»

Безопасность дорожного движения.

В нашем дошкольном учреждении для детей старших и подготовительной групп прошло мероприятие по безопасности дорожного движения. Администрацией нашего садика для проведения занятия и беседы о правилах поведения на дорогах, был приглашен инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Левинская А. В. Дети с интересом слушали рассказ инспектора, отвечали на вопросы, называли дорожные знаки, познакомились с новыми дорожными знаками. В ходе этого мероприятия детям был показан мультфильм «Смешарики на улице». В конце занятия дети сделали выводы:

Публикация «Фотоотчет „Безопасность дорожного движения“» размещена в разделах

1. Люди делятся на три категории: пешеходы, водители, пассажиры.

2. Знаки бывают запрещающие (круглые, предупреждающие (треугольной формы, информационные.

3. В машине дети до 7 лет сидят в автокресле.

И, конечно же, закрепили все то, что знают о светофоре, о правилах перехода улицы, о поведении и играх около проезжей части дорог.

Фотоотчет «Безопасность дорожного движения»
Фото «Безопасность дорожного движения»
Фотоотчет - фото
Безопасность дорожного движения В нашем дошкольном учреждении для детей старших и подготовительной групп прошло мероприятие по безопасности дорожного движения Администрацией нашего садика для проведения занятия и беседы о правилах поведения на дорогах был приглашен инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Левинская А Дети с интересом слушали рассказ инспектора отвечали на вопросы называли дорожные знаки познакомились с новыми дорожными знаками В ходе этого мероприятия детям был показан мультфильм Смешарики на улице
Публикации по теме:

Плакат «Мы за безопасность дорожного движения»Плакат «Мы за безопасность дорожного движения» Мы выбрали эту тему, потому что, безопасность наших детей на дорогах - актуальная тема в любой период времени года. провели вместе с родителями.

Фотоотчет «За безопасность дорожного движения»Фотоотчет «За безопасность дорожного движения» "За безопасность дорожного движения". В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обучению правилам дорожного движения.

Акция «За безопасность дорожного движения-все вместе!» «ЗА безопасность дорожного движения-все вместе!» ЦЕЛЬ: привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма,.

Анкета для родителей «Правила и безопасность дорожного движения» Уважаемые родители! Воспитание грамотного участника дорожного движения - составляющая воспитания человека нового типа. И пока взрослые не.

Фотоотчёт о художественном творчестве детей «Правила и безопасность дорожного движения»Фотоотчёт о художественном творчестве детей «Правила и безопасность дорожного движения» Проблема безопасности детей на улицах города особенно актуальна. Дети дошкольного возраста очень любознательны, их жажда знаний, стремления.

Конспект НОД по правилам дорожного движения в подготовительной группе «Безопасность на дороге» Конспект НОД по правилам дорожного движения в подготовительной группе по теме: «Безопасность на дороге» Интеграция образовательных областей:.

Мини-проект «Безопасность дорожного движения»Мини-проект «Безопасность дорожного движения» Мини-проект «Безопасность дорожного движения» в проекте «У природы нет плохой погоды» Участники проекта: воспитанники средней подгруппы.

Фотоотчет «Правила и безопасность дорожного движения»Фотоотчет «Правила и безопасность дорожного движения» СветофорСветофор - большой помощник, Лучший друг для всех в пути. Он всегда предупреждает Цветом, можно ли идти. Красный свет - опасность.

Проведение муниципального конкурса — акции «Вместе за безопасность дорожного движения» В МБДОУ д/с «Дружба» п. Южный, Мартыновского района, с 18.09 по 02.10.2018 г. проводится конкурс-акция «Вместе за безопасность дорожного.

Проведение муниципального конкурса-акции «Вместе за безопасность дорожного движения»Проведение муниципального конкурса-акции «Вместе за безопасность дорожного движения» Воспитатель: Грязева Наталья Михайловна В МБДОУ д/с «Ручеек» п. Крутобережный, Мартыновского района, с 18.09 по 02.10.2018 г. проводится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Безопасность дорожного движения»
Опубликовано: 27 ноября 2018 в 20:19
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД