Получи документы

Проведение муниципального конкурса-акции «Вместе за безопасность дорожного движения» (1 фото)

наталья грязева
Проведение муниципального конкурса-акции «Вместе за безопасность дорожного движения»

Воспитатель: Грязева Наталья Михайловна

В МБДОУ д/с «Ручеек» п. Крутобережный, Мартыновского района, с 18.09 по 02.10.2018 г. проводится конкурс-акция «Вместе за безопасность дорожного движения» по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Цель акции: Профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Формирование культуры безопасного поведения, гражданской и правовой ответственности участников дорожного движения, гражданской и правовой ответственности участников дорожного движения, в части соблюдения ими правил дорожного движения.

Публикация «Проведение муниципального конкурса-акции „Вместе за безопасность дорожного движения“» размещена в разделах

В акции принимают участие: педагоги дошкольного образовательного учреждения, воспитанники дошкольного образовательного учреждения, родители воспитанников дошкольного образовательного учреждения, члены отряда ЮПИД, жители и гости Мартыновского района.

Проведение муниципального конкурса-акции «Вместе за безопасность дорожного движения»

В рамках акции проводятся следующие мероприятия:

- встречи детей и родителей с сотрудниками ГИБДД;

- игры;

- целевые прогулки;

- конкурсы;

- выступление отряда ЮПИД;

- работа комиссии за безопасность движения и инициативной группы «Родительский патруль»;

- создание и распространение памяток и буклетов, и другой текстовой информации населению;

- распространение информации на различных интернет-сайтах и смс сообщения.

Вместе за безопасность дорожного движения

Публикации по теме:

Фотоотчет «За безопасность дорожного движения»Фотоотчет «За безопасность дорожного движения» "За безопасность дорожного движения". В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обучению правилам дорожного движения.

Акция «За безопасность дорожного движения-все вместе!» «ЗА безопасность дорожного движения-все вместе!» ЦЕЛЬ: привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма,.

План-конспект занятия в средней группе «За безопасность дорожного движения — все вместе» План-конспект занятия в средней группе Тема занятия: «За безопасность дорожного движения – все вместе!» Интеграция образовательных областей:.

Творческий проект по ПДД «Безопасность дорожного движения» МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА "ПДД" Сроки реализации: 1 неделя. Тип: творческий. Актуальность: Всем известно, что в современном мире человек.

Мини-проект «Безопасность дорожного движения»Мини-проект «Безопасность дорожного движения» Мини-проект «Безопасность дорожного движения» в проекте «У природы нет плохой погоды» Участники проекта: воспитанники средней подгруппы.

Фотоотчет «Правила и безопасность дорожного движения»Фотоотчет «Правила и безопасность дорожного движения» СветофорСветофор - большой помощник, Лучший друг для всех в пути. Он всегда предупреждает Цветом, можно ли идти. Красный свет - опасность.

Презентация «Москвичи за безопасность дорожного движения» Проблема безопасности детей на дорогах с каждым годом становится всё более актуальной. Количество машин увеличивается, мощность их двигателей.

Проведение муниципального конкурса — акции «Вместе за безопасность дорожного движения» В МБДОУ д/с «Дружба» п. Южный, Мартыновского района, с 18.09 по 02.10.2018 г. проводится конкурс-акция «Вместе за безопасность дорожного.

Социальная акция по ПДД в форме путешествия по поселку «За безопасность дорожного движения — все вместе» ЦЕЛЬ: привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости применения ремней безопасности.

Акция «Вместе за безопасность дорожного движения» по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма В МБДОУ д/с «Дружба» п. Южный, Мартыновского района, с 18.09 по 02.10.2018 г. проводится конкурс-акция «Вместе за безопасность дорожного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проведение муниципального конкурса-акции «Вместе за безопасность дорожного движения»
Опубликовано: 3 октября 2018 в 19:55
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД