Лучший педагог года

Бизиборд — развивающая доска (1 фото)

Ирина Ярыгина
Бизиборд — развивающая доска

Бизиборд — развивающая доска

Я предлагаю Вашему вниманию "Бизиборд", развивающую доску для детей младшего дошкольного возраста. Извеестно, что развитие мелкой моторики и познание мира через тактильные ощущения стимулирует формирование когнитивных процессов у маленьких детей. Организую игровую деятельность наших воспитанников, мы стремимся найти что-то новое, нетрадиционное для занятий с ними, активизировать желания и деятельность малышей. Потому и пришла в голову создать эту доску. Целью данной работы я вижу разностороннее развитие детей раннего возраста, создания условий для физического развития, активизации умственной деятельности, предпосылок развития их творческого потенциала. Занимаясь с Бизибордом дети не только занимаются с бытовыми вещами, которые есть у каждого дома, но и развивает определё нные навыки :

Публикация «Бизиборд — развивающая доска» размещена в разделах

-мелкую моторику

-координацию движения

-усидчивость

-логику

-воображение.

Публикации по теме:

Чудо-доска «Бизиборд»Чудо-доска «Бизиборд» Бизиборд - «Чудо-доска» Добрый день уважаемые коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию дидактическое пособие по познавательной деятельности,.

Бизиборд, или развивающая доска, как стимулятор развития внимания, памяти, мышления, речи, навыков общения и моторики рукБизиборд, или развивающая доска, как стимулятор развития внимания, памяти, мышления, речи, навыков общения и моторики рук По методу известного педагога Марии Монтессори. с целью стимулировать у особенных детей развития внимания., памяти, мышления, речи, навыков.

Бизиборд «Развивающая чудо-доска» Мастер-класс на тему: «РАЗВИВАЮЩАЯ ЧУДО-ДОСКА». Тема мастер-класса: «Развивающая чудо-доска». Цель: повышение уровня знаний педагогов по.

Бизиборд (развивающая доска) для изучения ПДДБизиборд (развивающая доска) для изучения ПДД Мы живем в современном мире,в вике автомобилей и высоких скоростей. Оказавшись на улице ребенок попадает в зону опасности,поэтому следует.

Бизиборд  «Смешарики» — развивающая игровая доска своими рукамиБизиборд  «Смешарики» — развивающая игровая доска своими руками Играя дети познают мир и развиваются. Практическая игровая деятельность вызывает положительные эмоции у детей, помогает снизить умственное.

Бизиборд — это развивающая доска.Бизиборд — это развивающая доска. Уважаемые коллеги, предлагаю Вам оценить развивающую игру - бизиборд, которую сделала для своих воспитанников. Бизиборд – это развивающая.

Бизиборд — занимательная развивающая доска для ребенкаБизиборд — занимательная развивающая доска для ребенка Бизиборд (или развивающая доска) – это особое изобретение современных педагогов-воспитателей, позволяющее добиться сразу двух целей: надежно.

Детская развивающая доска «Бизиборд» своими рукамиДетская развивающая доска «Бизиборд» своими руками В жизни ребенка период от года до трех определяется развитием сложных двигательных функций (движения становятся осознанными) и эмоциональным.

Консультация для родителей «Развивающая доска Бизиборд своими руками» Все маленькие дети любят открывать маленькие замочки и нажимать кнопочки. Игрушкам дети чаще предпочитаю мобильные телефоны, пульты от телевизора,.

Развивающая доска, или бизибордРазвивающая доска, или бизиборд изиборд, или Развивающая доска для детей, которая содержит много различных кнопок, замочков и прочих предметов, которые могли бы заинтересовать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Бизиборд — развивающая доска
Опубликовано: 16 апреля 2019 в 10:25
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД