Получи документы

Фотоотчет «Будем в армии служить» (16 фото)

Тамара Оздомирова
Фотоотчет «Будем в армии служить»

"Будем в Армии служить", так мы назвали музыкальное занятие со спортивными играми, посвященное Дню защитника Отечества,которое прошло во вторых младших группах нашего детского садика "Берёзка". С детьми была проведена предварительная работа, где беседовали о Российской Армии, о разных войсках и военной технике, Дети учились маршировать, учили пальчиковую игру "Зарядка для солдат". На музыкальном занятии дети строем вошли в зал, дружно маршировали. Кстати им очень нравиться маршировать. Глазки сияют, стараются размахивать руками и хотя у некоторых не получается они

такие довольные!

Публикация «Фотоотчет „Будем в армии служить“» размещена в разделах

Фотоотчет «Будем в армии служить»
Фото «Будем в армии служить»
Фотоотчет - фото
Будем в Армии служить так мы назвали музыкальное занятие со спортивными играми посвященное Дню защитника Отечества которое прошло во вторых младших группах нашего детского садика Берёзка С детьми была проведена предварительная работа где беседовали о Российской Армии о разных войсках и военной технике Дети учились маршировать учили пальчиковую игру Зарядка для солдат На музыкальном занятии дети строем вошли в зал дружно маршировали Кстати им очень нравиться маршировать Глазки сияют стараются размахивать руками и хотя у некоторых не получается они такие довольные Публикация Фотоотчет Будем в армии служить размещена в разделах Темочки

На этих фотографиях дети второй младшей группы, воспитатель Шелковникова Нина Александровна. Детки играли, прыгали, бегали, веселились от души.

Фото №1 На этих фотографиях дети второй младшей группы воспитатель Шелковникова Нина Александровна

Это уже вторая младшая, где проводила игры подменный воспитатель Оленникова Марина Алексевна. Как было весело! Как детки дружно играли и старательно маршировали по группе!

Детки играли прыгали бегали веселились от души Это уже вторая младшая где проводила игры подменный воспитатель Оленникова Марина Алексевна Как было весело Как детки дружно играли и старательно маршировали по группе Вот так старательно и весело наши детки провели музыкальное занятие Будем в Армии служить так мы назвали музыкальное занятие со спортивными играми посвященное Дню защитника Отечества которое прошло во вторых младших группах нашего детского садика Берёзка С детьми была проведена предварительная работа где беседовали о Российской Армии о разных войсках и военной технике Дети учились маршировать учили пальчиковую игру Зарядка для солдат На музыкальном занятии дети строем вошли в зал дружно маршировали

Вот так старательно и весело наши детки провели музыкальное занятие.

Публикации по теме:

«Будем Родину любить. Будем в армии служить!» Спортивное развлечение в средней группе к 23 февраля Спортивное развлечение в средней группе к 23 февраля «Будем Родину любить. Будем в армии служить!» Цель: Формировать у мальчиков стремление.

Фестиваль-конкурс творческих работ «Будем в армии служить, будем Родину любить» I. Общие положения 1.1. Настоящее Положение определяет порядок и регламент проведения фестиваля-конкурса творческих работ «Будем в армии.

Физкультурное развлечение «Будем в армии служить»Физкультурное развлечение «Будем в армии служить» Цель: Развивать силу, смелость, ловкость, выносливость. Воспитывать интерес и желание участвовать в совместной деятельности. Оборудование:.

Фотоотчет утренника к 23 февраля «Будем в армии служить»Фотоотчет утренника к 23 февраля «Будем в армии служить» Фотоотчет утренника к 23 февраля "Будем в армии служить" Аты- баты шире шаг Эй, держи равнение Скоро в армии родной будет пополнение! Звучит.

Конспект по ФЭМП в подготовительной группе «Будем в армии служить» Цель: Обобщение и систематизация знаний детей о празднике - Дне Защитника Отечества. Задачи: Совершенствовать прием сравнения групп предметов.

Отчет о праздничном мероприятии «Будем в армии служить»Отчет о праздничном мероприятии «Будем в армии служить» Дети заходят в зал под марш. Ведущий. Просторна и прекрасна наша родная земля. На ней мы трудимся, радуемся солнцу. Мирному существованию.

Сценарий мероприятия для старшего дошкольного возраста «Будем в армии служить, будем Родину любить» Сценарий праздничного мероприятия посвященного Дню защитника Отечества для старшего дошкольного возраста «Будем в армии служить, будем Родину.

Сценарий спортивно-музыкального праздника к 23 февраля «Будем в армии служить» Конспект сценария Спортивно-музыкального праздника «Будем в армии служить» В старшей группе Цель мероприятия: продолжать знакомить детей.

Сценарий совместного досуга в старшей группе «Будем в армии служить»Сценарий совместного досуга в старшей группе «Будем в армии служить» Цель: формировать патриотические чувства; воспитывать у детей чувства уважения к Российской армии, любви к Родине; пропагандировать здоровый.

Спортивный праздник в подготовительной группе «Будем в армии служить» (под маршевую музыку дети входят в зал, делают перестроения). Ведущая: Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы отметить день рождения Российской.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Будем в армии служить»
Опубликовано: 2 марта 2019 в 14:36
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД