Папки-передвижки

Фотоотчет «Букет для любимой мамы» (1 фото)

Серегина Ирина
Фотоотчет «Букет для любимой мамы»

Фотоотчет «Букет для любимой мамы»

Автор: Серегина Ирина Павловна. Номинация: Лучший мастер-класс. Цель работы:

Я хотела поздравить всех женщин с прекрасным весенним праздником. Данная работа посвящена празднику 8 марта. Данная является авторской разработкой. Для своей работы я использовала разные материалы: пластилин разных цветов, деревянные шпажки, проволоку, упаковочную бумагу, цветочный горшок для оформления композиции. Я изготовила более 20 цветов роз разного цвета от белого, оранжевого, красного, желтого до нежно розового. В детском саду в подготовительной группе я вместе с детьми лепила розы и красиво оформила. Мамы были рады получить на праздник 8 марта такой необычный подарок вместо традиционной открытки.

Публикация «Фотоотчет „Букет для любимой мамы“» размещена в разделах

Я думаю, что мой необычный подарок подарит радостное настроение, вызовет улыбку. В этот светлый праздничный день хочется всем пожелать чистого неба, хорошего настроения, душевной гармонии и всего самого доброго. И пусть этот праздничный букет подарит хорошее настроение и создаст праздничное настроение. Этот необычны букет сможет украсить любой интерьер дома, в саду и может служить прекрасным подарком к празднику восьмое марта. я думаю, что впереди ещё много необычных идей, которые можно будет увидеть на страницах моего сайта.

Публикации по теме:

«Букет для любимой мамы». Открытка к празднику«Букет для любимой мамы». Открытка к празднику Приближается прекрасный праздник ДЕНЬ МАТЕРИ. Каждый ребенок, сколько бы ему не было лет, хочет поздравить свою маму и сделать ей сюрприз.

«Букет для мамы по мотивам городецкой росписи» (фотоотчет)«Букет для мамы по мотивам городецкой росписи» (фотоотчет) Доброе утро, мои друзья и все гости сайта! От души поздравляю женщин с теплым и светлым наступающим праздником – День Матери! В нашей.

Фотоотчет «Цветочек для любимой мамы»Фотоотчет «Цветочек для любимой мамы» МАМА-первое слово ребёнка, МАМА-первые в жизни шаги, Часто приносим мы МАМОЧКЕ горе! МАМОЧКУ,МАМУ свою береги. Мамочка любимая, славная.

Букет роз для любимой мамыБукет роз для любимой мамы Сегодня хочу представить вашему вниманию мастер - класс букета роз из застывающего на воздухе пластилина. Но можно использовать и любой.

Фотоотчет «Мой букет для любимой мамочки» (с детьми средней группы)Фотоотчет «Мой букет для любимой мамочки» (с детьми средней группы) Приближается самый светлый, добрый и нежный праздник 8 марта. Для того чтобы наилучшим образом проявить свои чувства нужно сделать подарок.

Фотоотчет занятия по пластилинографии с применением нетрадиционных материалов «Букет для любимой мамочки»Фотоотчет занятия по пластилинографии с применением нетрадиционных материалов «Букет для любимой мамочки» Фото-отчет занятия по пластилинографии с применением нетрадиционных материалов на тему: «Букет для любимой мамочки» с детьми 6-7 лет. Доброго.

Фотоотчет «Букет для мамы» — конкурсы в детском саду.Фотоотчет «Букет для мамы» — конкурсы в детском саду. В нашем детском саду прошёл очередной конкурс «Букет для мамы». Как я писала в предыдущей публикации, сделать его должны были папы со.

Фотоотчет о празднике для любимой мамыФотоотчет о празднике для любимой мамы Какой сегодня праздник? Зачем мы собрались? Кого сегодня будем поздравлять. И для кого сегодня, Несется песня ввысь? Кто самый лучший.

Нарисую букет для любимой мамы на 8 Марта! Фотоотчет о творчестве детей во второй младшей группеНарисую букет для любимой мамы на 8 Марта! Фотоотчет о творчестве детей во второй младшей группе С весной приходит всеми любимый праздник – 8 Марта! Он пахнет весенними цветами – и подснежниками, и тюльпанами, и мимозой, и нарциссами.

Сердечко для любимой мамы. ФотоотчетСердечко для любимой мамы. Фотоотчет Уже давно идет подготовка к Новому году. И на страницах сайта все публикуют отчеты, мастер-классы и просто рассказывают, как и украшают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Букет для любимой мамы»
Опубликовано: 18 марта 2020 в 01:31
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД