Папки-передвижки

Фотооотчет «Целевая экскурсия воспитанников логопедической группы в спортивную школу» (7 фото)

Надежда Фаустова
Фотооотчет «Целевая экскурсия воспитанников логопедической группы в спортивную школу»

Целевая экскурсия воспитанников логопедической группы в ДЮСШ г. Задонска

Весело и интересно прошла неделя для воспитанников детского сада №6 г. Задонска. 5 декабря для воспитанников логопедической группы детского сада была организована целевая экскурсия в детско-юношескую спортивную школу. Нас приветливо встретила директор спортивной школы Целых Светлана Анатольевна. Они предложила детям увлекательную экскурсию. Ребят провели по помещениям спортшколы, рассказали много интересного. На базе ДЮСШ работают секции: борьбы, лыжные гонки, футбол, волейбол.

Публикация «Фотооотчет „Целевая экскурсия воспитанников логопедической группы в спортивную школу“» размещена в разделах

Фотооотчет «Целевая экскурсия воспитанников логопедической группы в спортивную школу»

Первое на что обратили внимание дети в фойе, это фотографии где запечатлены важные моменты из жизни спортсменов, так же дипломы, грамоты, завоеванные юными спортсменами ДЮСШ. Так же дети с интересом рассматривали стенд с информацией о ГТО.

Фото «Целевая экскурсия воспитанников логопедической группы в спортивную школу»

Далее ребят пригласили в зал для спортивных игр, где предоставили возможность нашим ребятам побегать и поиграть.

Фотооотчет - фото

Затем Светлана Анатольевна показала зал общей физической подготовки и детям разрешили позаниматься на различных тренажерах.

Фото №1 Целевая экскурсия воспитанников Фото №2 Работа логопеда Фото №3 Логопедия логопедической группы в ДЮСШ г

А затем мы посетили зал борьбы и бокса. Большой и яркий татами вызвал желание у детей побегать на нем, что и предложила любезно наш экскурсовод.

В конце экскурсии Светлана Анатольевна рассказала детям о спортивных достижениях, ответила на большое количество вопросов и сама с интересом расспрашивала ребят о том, какой вид спорта им больше понравился. И пригласила ребят, когда они подрастут, приходить на занятия. А в завершении сделали общую фотографию на память!

Фото №4 Задонска Весело и интересно прошла неделя для воспитанников детского сада г

Цель экскурсии была достигнута - у детей расширились представления о спортивной жизни города, различных видах спорта, о профессиях, связанных с физическим воспитанием, а так же появилось стремление заниматься спортом.

Публикации по теме:

Целевая прогулка «Экскурсия в школу» «Экскурсия в школу» Цель: сформировать представление детей об учебном процессе в школе Задачи: • закрепить знания детей по правилам дорожного.

Целевая прогулка на спортивную площадку СОШЦелевая прогулка на спортивную площадку СОШ Цель нашей целевой прогулки: познакомить детей с тренажерами, вызвать у дошкольников желание заниматься спортом, а также развивать смелость,.

Целевая экскурсия по ПДД «Прогулка с Буратино» с детьми младшей группы Целевая экскурсия по ПДД «Прогулка с Буратино» с детьми младшей группы. Цель: Познакомить детей с элементарными правилами дорожного движения.

Фотоотчёт «Целевая экскурсия в сельскую библиотеку с воспитанниками старшей группы»Фотоотчёт «Целевая экскурсия в сельскую библиотеку с воспитанниками старшей группы» В рамках долгосрочного проекта "Моё село - моя колыбель", мы с воспитанниками старшей группы посетили сельскую библиотеку. Цель нашей.

Фотоотчёт «Целевая прогулка на школьную спортивную площадку»Фотоотчёт «Целевая прогулка на школьную спортивную площадку» Целевая прогулка на школьную спортивную площадку. Цель:формировать у детей осознанное отношение к своему здоровью закреплять представление.

Фотоотчет об экскурсии в спортивную школу «Смена»Фотоотчет об экскурсии в спортивную школу «Смена» В апреле для воспитанников подготовительной к школе группы нашего детского сада была организована экскурсия в детско-юношескую спортивную.

Интерактивная экскурсия дошкольников в школу «Завтра в школу вам идти!» Интерактивная экскурсия дошкольников в школу «Завтра в школу вам идти!» Цель: развитие социально-коммуникативных навыков у обучающихся различных.

Спортивный поход для воспитанников ДОУ старше-подготовительного возраста на «Спортивную аллею» Спортивный поход для воспитанников ДОУ старше-подготовительного возраста на "Спортивную аллею" Подготовительная работа: 1. Воспитатель.

Фотоотчет «Экскурсия на спортивную площадку»Фотоотчет «Экскурсия на спортивную площадку» Экскурсия на спортивную площадку площадку Цель: Знакомство со спортивным объектом ближнего окружения. Задачи: 1. Создание среды для.

Фотоотчет «Экскурсия в школу воспитанников подготовительной группы»Фотоотчет «Экскурсия в школу воспитанников подготовительной группы» Экскурсия в школу воспитанников подготовительной группы. Лучше всего для дошкольника настоящая экскурсия по школе, с возможностью познакомиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотооотчет «Целевая экскурсия воспитанников логопедической группы в спортивную школу»
Опубликовано: 5 декабря 2018 в 20:30
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД