Получи документы

Цветы из фоамирана (10 фото)

Ирина Сергеева
Цветы из фоамирана

Цветы из фоамирана

Хочу познакомить Вас с новым мои увлечением. Год назад я узнала удивительный материал «фоамиран». И в него просто влюбилась. Другие названия - фом, вспененная резина, пластичная замша. Это удивительный лёгкий материал, из которого можно сделать буквально всё, от эффектного цветочного декора до забавных игрушек.

Публикация «Цветы из фоамирана» размещена в разделах

Его возможности не ограничены. Фоамиран легко режется ножницами, вырубается специальными машинками, принимает новую фактуру, заданную молдами, окрашивается акриловыми красками и пастелью. Фом — настоящая находка для педагогов и всех любителей творчества. Большая палитра цветов и возможность дополнительно окрашивать материал даёт практически неограниченные возможности его применения.

Эти необыкновенные свойства затянули меня в творчество настолько, что позволило мне развиваться в этой области, создавая интересные и красочные поделки.

В моей коллекции есть цветы и садовые, и комнатные, и полевые,и фантазийные. Они получаются реалистичными и красивыми, что не всегда можно добиться изготовлением из бумаги.

Представляю Вашему вниманию небольшую коллекцию своих цветов.

Цветы из фоамирана
Цветы из фоамирана Хочу познакомить Вас с новым мои увлечением Год назад я узнала удивительный материал фоамиран И в него просто влюбилась Другие названия фом вспененная резина пластичная замша Это удивительный лёгкий материал из которого можно сделать буквально всё от эффектного цветочного декора до забавных игрушек Публикация Цветы из фоамирана размещена в разделах Фоамиран Поделки из фоамирана Цветы Все о цветах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель Его возможности не ограничены Фоамиран легко режется ножницами вырубается специальными машинками принимает новую фактуру заданную молдами окрашивается акриловыми красками и пастелью

А начинала я с цветов по мастер-классам из интернета, участвовала в многих онлайн-конференциях.

Публикации по теме:

Цветы из фоамиранаЦветы из фоамирана Во такой необычный зимний букет был мной создан. Материал, из которого изготовлены розы и фрейзия, называется фоамираном. Работала с таким.

Букеты из конфет (продолжение) и фоамирана.Букеты из конфет (продолжение) и фоамирана. Продолжаю делиться с вами своим увлечением. Очень люблю заниматься чем-нибудь. :) Последнее время дарю подарки знакомым во в таком виде:.

Цветы к праздникам из фоамиранаЦветы к праздникам из фоамирана Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Вашему вниманию я предлагаю мастер-класс по изготовлению цветов из фоамирана. Фоамиран пластичный.

Куклы из ФоамиранаКуклы из Фоамирана Всем Здравствуйте! Куклы из фоамирана, что это такое? Фоамиран или сокращенно фом - это очень интересный,современный материал для творчества.

Мастер-класс из фоамирана «Первые весенние цветы»Мастер-класс из фоамирана «Первые весенние цветы» Осталось совсем немного времени до прихода весны. Я решила поднять всем настроение и сделала композицию из самых первых весенних цветов.

Мастер-класс «Маки» из фоамиранаМастер-класс «Маки» из фоамирана Вот такие Маки предлогаю Вам уважаемые коллеги изготовить из фоамирана, которые могут Вам пригодиться в любом оформлении. Вам понадобится:.

Мастер-класс «Орешек из фоамирана»Мастер-класс «Орешек из фоамирана» Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению орешков из фоамирана (пластичная замша). Орешки делаются легко и быстро и получаются.

Мастер-класс «Роза из фоамирана»Мастер-класс «Роза из фоамирана» Мастер-класс «Роза из фоамирана» Материалы, необходимые для работы: - фом двух цветов; - бумажные шаблоны розы и листьев (я рисую сама,.

Модная брошь из фоамиранаМодная брошь из фоамирана Фоамиран. С помощью него можно делать самые разные цветы (розы,пионы,ромашки) это восхитительный материал! Благодаря ему, простым подручным.

Работы из фоамиранаРаботы из фоамирана Как я писала ранее, очень люблю работать с удивительным, на мой взгляд материалом - фоамиран. Поделки из него получаются оригинальные, яркие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветы из фоамирана
Опубликовано: 24 апреля 2016 в 10:45
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД