Лучший педагог года

Фотоотчет «Цветы из фоамирана» (7 фото)

Саимя Туктарова
Фотоотчет «Цветы из фоамирана»

Фотоотчет «Цветы из фоамирана»

Цветы из фоамирана.

Этот удивительный материал знаком любительницам рукоделия, творящим из него неповторимые вещи можно сделать из разноцветных, легко обрабатываемых пластичных листов.

С виду похожий на листы плотной бумаги, ревелюр или фоамиран – такие еще он носит названия – используется для изготовления бижутерии, кукол, игрушечных фигурок. Фоамиран – что это за материал? Мягкая пористая резина, получаемая путем вспенивания, очень легко обрабатывается. Главное свойство – фоамиран становиться податливым при воздействии даже небольшой температуры. Недаром его называют пластичная замша.

Публикация «Фотоотчет „Цветы из фоамирана“» размещена в разделах

Фоамиран может : формироваться от тепла рук, вытягиваться, приобретать объем при использовании горячего утюга, держать форму при остывании, легко вырезаться ножницами, окрашиваться пастельными мелками, акриловой краской, соединяется с помощью клея сильной фиксации.

Основные инструменты:

клеевой пистолет,

супер-клей или карандаш;

утюг или утюжок для волос;

ножницы;

острая палочка.

При помощи техники можно красиво оформить открытки, фоторамки и т. д.

Хочу поделиться поделками, которые сделала из фоамирана своими руками.

Фото «Цветы из фоамирана»
Фотоотчет - фото
Цветы из фоамирана Этот удивительный материал знаком любительницам рукоделия творящим из него неповторимые вещи можно сделать из разноцветных легко обрабатываемых пластичных листов С виду похожий на листы плотной бумаги ревелюр или фоамиран такие еще он носит названия используется для изготовления бижутерии кукол игрушечных фигурок Фоамиран что это за материал Мягкая пористая резина получаемая путем вспенивания очень легко обрабатывается

Спасибо!

Публикации по теме:

Конспект открытого занятия по художественному творчеству «Цветы из фоамирана» Направление образования и развития (образовательная область): художественно – эстетическое, познавательное. Цель: Учить детей изготавливать.

Мастер-класс «Цветы из фоамирана»Мастер-класс «Цветы из фоамирана» Данные фотографии с проведенного мастер-класса "Изготовление цветов из фоамирана", данные розы мы в месте с родителями готовили к празднику.

Мастер-класс «Птицы из фоамирана»Мастер-класс «Птицы из фоамирана» Уголки природы в дошкольном образовательном учреждении — это неотъемлемая часть образовательной среды каждой группы. Для "погружения".

Мастер-класс «Снеговик из фоамирана»Мастер-класс «Снеговик из фоамирана» Фоамиран) - это мягкий листовой материал в палитре из 20 или 24 цветов (зависит от производителя, применяемый в различных видах рукоделия.

Игрушки из фоамиранаИгрушки из фоамирана Предлагаю вашему вниманию оценить мое творческое увлечение " Изготовление игрушек из фоамирана". Методические пособия из этого материала.

Мое творчество. Куклы из фоамиранаМое творчество. Куклы из фоамирана Многим рукодельницам, да и людям далеким от рукоделия известны куклы сделанные из разных материалов: ткани,полимерной глины; пластика, фарфора,.

Моё хобби «Цветы из фоамирана»Моё хобби «Цветы из фоамирана» Уважаемые коллеги! Хочется поделиться с вами своими работами из фома. Столкнувшись первый раз с данным материалом, я просто влюбилась в.

Моё хобби, поделки из фоамирана…Моё хобби, поделки из фоамирана… Всем привет! Хочу немного рассказать о ткани. Фоамиран – это такой хитрый материал который очень с большим характером. Это мягкая, нежная.

Открытка из фоамирана «Любимой маме»Открытка из фоамирана «Любимой маме» Что подарить маме на День Матери? Одним из лучших подарков для каждой мамы может стать открытка на День Матери своими руками. И пусть поделка.

Мастер-класс «Собачка из фоамирана»Мастер-класс «Собачка из фоамирана» Символ года. Собачка из фоамирана. Приближается год Собаки, Представляю Вашему вниманию эту чудесную собачку. Можно сделать в другом цвете,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Цветы из фоамирана»
Опубликовано: 2 февраля 2018 в 17:51
+192Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД