Получи документы

Мастер-класс «Цветы из фоамирана» (3 фото)

ЛЯШКО ТАТЬЯНА
Мастер-класс «Цветы из фоамирана»

Мастер-класс «Цветы из фоамирана»
Фото «Цветы из фоамирана»
Мастер-класс - фото

Данные фотографии с проведенного мастер-класса "Изготовление цветов из фоамирана", данные розы мы в месте с родителями готовили к празднику дошкольного работника. В своей работе мы использовали фоамиран красного и зеленого цвета, пищевая фольга, горячий пистолет, и заранее приготовленные шаблоны лепестков и листиков из картона. Готовые шаблоны мы прикладываем на материал, обводим пустой ручкой и вырезаем, сначала наклеиваются лепестки наименьшего размера 6 шт, дальше другие 6 шт на 1-1,5 см больше предыдущих. Наклеиваются они на сердцевину которая изготавливается из пищевой фольги, которая скатывается в шарик и обвертывается в небольшой квадратик фоамирана. Дальше наклеиваются лепестки. После изготовления головки цветка вставляется палочка из гибкого материала, я использовала проволоку которую обворачивала гофрированной бумагой. На стебель наклеиваются листики в хаотичном порядке, прикрепляется стебель к основному цветку маленьким кружочком из фоамирана.

Публикация «Мастер-класс „Цветы из фоамирана“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мастер-класс «Цветы из фоамирана»Мастер-класс «Цветы из фоамирана» Свои цветы я создаю из фоамирана. Фоамиран – это очень пластичный материал, который легко поддаётся в работе. Работы которые выполняются.

Мастер-класс «Бабочка из фоамирана»Мастер-класс «Бабочка из фоамирана» Надо изготовить макет " На лугу", и для этого нужны насекомые, искала в магазинах не нашла и решила изготовить сама из фома) Представляю.

Цветы из фоамиранаЦветы из фоамирана Совсем недавно освоила изготовление цветов из фоамирана (пластичная замша), очень лёгкий, красивый, яркий, податливый материал. Он совершенно.

Мастер-класс «Карандашницы из фоамирана»Мастер-класс «Карандашницы из фоамирана» Предлагаю Вашему вниманию изготовление карандашниц из фоамирана своими руками. На изготовление таких коробочек вам понадобится минимум времени.

Мастер-класс «Колокольчики на рукоятке из фоамирана»Мастер-класс «Колокольчики на рукоятке из фоамирана» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс "Изготовление рукоятки для колокольчиков из фоамирана". Я работаю музыкальным руководителем в.

Мастер-класс «Куклы для кукольного театра из фоамирана»Мастер-класс «Куклы для кукольного театра из фоамирана» Хочу с вами поделиться моим новым увлечением - изготовлением кукол из фоамирана. Не судите строго, это мой первый опыт. На фото представлена.

Мастер-класс «Паучок из фоамирана»Мастер-класс «Паучок из фоамирана» Как уже было написано в посте ниже мне надо изготовить макет " На лугу", и для этого нужны насекомые, искала в магазинах не нашла (У нас.

Мастер-класс «Подвеска «Солнышко» из фоамирана»Мастер-класс «Подвеска «Солнышко» из фоамирана» Недавно в нашем саду прошло общегородское мероприятие для воспитателей, на котором я показывала мастер - класс по изготовлению подвески.

Мастер-класс «Роза из фоамирана»Мастер-класс «Роза из фоамирана» Я очень люблю цветы и мне нравиться делать их своими руками. Не так давно я познакомилась с новым материалом фоамираном. Мне очень понравилось.

Мастер-класс «Удивительный букет». Поделка из фоамирана и пуговицМастер-класс «Удивительный букет». Поделка из фоамирана и пуговиц Букет - это замечательный подарок в любое время года по любому случаю. Будь то будет роз или садовых цветов, цветов луговых или букет осенних.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Цветы из фоамирана»
Опубликовано: 11 октября 2017 в 19:40
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД