МААМ-картинки

День добра и уважения (1 фото)

Алеся Осина
День добра и уважения

В нашем детском саду стало доброй традицией устраивать мероприятия, посвященные людям старшего поколения. Бабушки и дедушки, бывшие сотрудники детского сада с удовольствием посещают эти мероприятия. Так, 15 февраля воспитателями и детьми старшей группы "Сказка" было проведено мероприятие под названием "День добра и уважения". Ведь, именно в детском возрасте закладывается любовь к всему прекрасному, в том числе любовь и уважение к старшему поколению. Ярко украшенный зал встречал гостей нежной музыкой. На весёлом концерте дети показали свои таланты. Ребята порадовали гостей задорными, веселыми песнями и танцами, гостей приглашали играть вместе с ними в веселые игры, конкурсы. Самым незабываемыми стали конкурсы «Устами младенца», «Комплименты». Бабушки и дедушки приняли участие в русской народной игре «Половичок». Море восторга и эмоций вызвала сценка под названием "Бабушки-старушки". Наши бабушки и де

Публикация «День добра и уважения» размещена в разделах

День добра и уважения

ушки, пусть ненадолго, но вернулись в детство: вспоминали свои игры, сказки. Праздник прошел в теплой, радостной обстановке, ребята подарили своим бабушкам и дедушкам подарки – сувениры, изготовленные своими руками.

Публикации по теме:

«1 Октября-День добра и уважения» — фотоотчет«1 Октября-День добра и уважения» — фотоотчет Летят года, за ними не угнаться —  Спешат часы, сменяя день за днём.   Но знаю, не устану удивляться  Тем временем, что осенью зовём.  .

Фотоотчёт «День мудрости и уважения»Фотоотчёт «День мудрости и уважения» Воспитать в детях любовь, заботу и уважение к старшему поколению, - одна из главных задач работы педагогов ДОУ. Преследуя эту цель, мы впервые.

Сценарий «День добра и уважения!»Сценарий «День добра и уважения!» Милости прошу, гости дорогие. Гости званые, желанные. Занимайте места, где кому нравится. Будьте, как дома. Издавна на Руси повелось гостей.

День добра и уваженияДень добра и уважения Международный день пожилых людей отмечается 1 октября - это один из главных праздников для всех дедушек и бабушек. История праздника.

День пожилых людей. День добра и уважения (фотоотчет)День пожилых людей. День добра и уважения (фотоотчет) 1 октября - Международный день пожилых людей. Стал это праздник праздноваться по решению 45-й Генеральной Ассамблеи ООН (Резолюция № А/RES/45/106.

День уважения. ФоторепортажДень уважения. Фоторепортаж Международный День пожилого человека у нас корректно переименовали в День Доброты и уважения старшего поколения. Повсеместно проводятся.

Фотоотчет «День Добра и Уважения!!!»Фотоотчет «День Добра и Уважения!!!» На календаре самый красивый из осенних месяцев – октябрь. И в самый первый день - 1 октября – мы будем отмечать День Добра и Уважения или.

Фотоотчет «День добра и уважения», посвященный Международному Дню пожилого человека»Фотоотчет «День добра и уважения», посвященный Международному Дню пожилого человека» Фотоотчет "День добра и уважения", посвященный Международному дню Пожилого человека. В октябре есть такой замечательный день, когда хочется.

Фотоотчет праздника, посвященного Дню пожилых людей «День добра и уважения»Фотоотчет праздника, посвященного Дню пожилых людей «День добра и уважения» Фотоотчет, проведенного праздника, посвященного Дню пожилых людей "День добра и уважения" С 1992 года, 1 октября в России отмечается День.

Сценарий развлечения для детей подготовительной группы «День уважения и добра» Сценарий развлечения для детей подготовительной группы «День уважения и добра» Задачи: 1)воспитывать уважение и любовь к старшим; 2)развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День добра и уважения
Опубликовано: 24 февраля 2017 в 10:31
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД