МААМ-картинки

Фотоотчет «День именинника» (8 фото)

Ирина Леонидовна Воронина
Фотоотчет «День именинника»

Фотоотчет «День именинника»

День рождения - безусловно самый счастливый день в году! Подарки, угощение, ну а если мама вместе с тобой в детском саду, то это просто высший класс! На праздник пришла не просто мама, а настоящий гепард Тишка.

Фото «День именинника»

Тишка весело играл с детьми.

Фотоотчет - фото

Именинницу купали в море.

Публикация «Фотоотчет „День именинника“» размещена в разделах

Фото №1 Тишка весело играл с детьми Фото №2 Именинницу купали в море

Подарил подарки не только имениннице, но и ребятам. Каждый ребенок получил подделку из воздушного шарика.

Фото №3 Публикация Фотоотчет День именинника размещена в разделах Темочки

Мастерил из кукурузных палочек, пел, танцевал.

Фото №4 Подарил подарки не только имениннице но и ребятам

В завершение праздника он подарил имениннице волшебную открытку, которую вместе с детьми раскрашивал акварельными красками. Оказалось, что на открытке зашифровано поздравление с днем рождения! Спасибо Елене Александровне за веселый праздник.

Фото №5 Каждый ребенок получил подделку из воздушного шарика
Публикации по теме:

«День именинника». Театрализованное развлечение «День именинника»Театрализованное развлечение МКДОУ «Пятковский детский сад «Малышок»Театрализованное развлечение для детей средней группы.

Досуг «День летнего именинника»Досуг «День летнего именинника» Досуг на тему: «День летнего именинника» Цель:Расширяем представления детей о видах празднования дня рождения через организацию досуга.

Сценарий праздника «День именинника» Звучит музыка. Из занавеса показывается большая связка воздушных шаров,следом появляется клоун, который поет песню «я клоун» Я клоун,.

День именинника. Сценарий праздника для детей 1 младшей группыДень именинника. Сценарий праздника для детей 1 младшей группы Поздравление именинников родившихся в мае. Сценарий праздника для детей 1 младшей группы. Программное содержание: 1) Развивать коммуникативные.

Сценарий праздника «День именинника» Цель: Доставить детям радость, создать у детей приподнятый, радостный эмоциональный настрой; развивать эмоциональную отзывчивость и эстетический.

Сценарий праздника «День именинника» Конспект праздника «День именинника». Цель: Прививать традицию празднования дня рождения, культуру поздравления, принятия подарков. Задачи:.

Сценарий развлечения «День именинника» Дети входят в зал под песню «Песенка Крокодилы Гены» Вед. : Ребята, вы узнаете эту песенку? А какое сейчас время года? А кто у нас из ребят.

Развлечение «День именинника с Веселушкой и Хохотушкой» В зал входят Веселушка и Хохотушка. В руках несут сундук. Веселушка: Уф тяжёлый, какой! Ты все сказки в сундук сложила? Хохотушка: Все.

Сценарий праздника «День именинника» Сценарий праздника "День именинника" Ведущий: Здравствуйте ребята! Здравствуйте гости дорогие! Сегодня мы собрались здесь, чтобы поздравить.

Сценарий праздника «День именинника» Цели: Поздравить осенних именинников с днем рождения; Развивать творческую активность учащихся, речь, мышление, память, внимание; Расширять.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День именинника»
Опубликовано: 24 июля 2015 в 14:34
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД