Получи документы

Проект к Дню матери «Мы с мамой лучшие друзья!» (7 фото)

Светлана Дробинина
Проект к Дню матери «Мы с мамой лучшие друзья!»

Проект к Дню матери «Мы с мамой лучшие друзья!»

26 ноября в России отмечали День Матери. Этот праздник стали отмечать сравнительно недавно. В этот день принято поздравлять всех мам, дарить подарки.

В нашей группе был проведена работа по проекту «Мы с мамой лучшие друзья. Проводились беседы на разные темы: «Мамочка любимая», беседа о том, где работает мама, как дети помогают своим мамам, как мамы любят и ухаживают за своими детьми. Читали стихи про маму, играли в сюжетно – ролевые игры, пели колыбельные песенки, представляли себя мамами, делали открытки для мам. Дети маленькие, но очень старались, делая подарки, вкладывая всю свою любовь и старание.

Публикация «Проект к Дню матери „Мы с мамой лучшие друзья!“» размещена в разделах

Фото «Мы с мамой лучшие друзья!»

Вечером малыши выходя из группы, целовали своих мамочек и поздравляли с праздником. У всех мам от радости стояли слёзы в глазах. Мамы нас поддержали и выпустили мини газеты, в которых они рассказали, чем они со своими детьми любят заниматься в свободное время.

Проект к Дню матери - фото
ноября в России отмечали День Матери Этот праздник стали отмечать сравнительно недавно В этот день принято поздравлять всех мам дарить подарки В нашей группе был проведена работа по проекту Мы с мамой лучшие друзья
Публикации по теме:

Проект ко Дню матери «Маму будем мы любить, мамой будем дорожить» (вторая младшая группа) Проект ко дню матери 2-я младшая группа «Маму будем мы любить, мамой будем дорожить» Выполнила: воспитатель Коноваленко Елена Алексеевна.

Проект в младшей группе ко Дню матери «Моя мамочка и я — это лучшие друзья!»Проект в младшей группе ко Дню матери «Моя мамочка и я — это лучшие друзья!» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 39 «Солнышко» г. Балаково Саратовской области Проект.

Досуг ко Дню матери «Моя, мамочка и я — это лучшие друзья!» Цель: Воспитывать чувство любви и уважения к своим мамам. Способствовать развитию сотрудничества во взаимоотношениях родителей и педагогов.

Образовательный проект в ясельной группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» План мероприятий по реализации проекта «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» в группе № 1 общеразвивающей направленности для детей.

Проект «Домашние любимцы-наши лучшие друзья» Проект «Домашние любимцы - наши лучшие друзья» (первая младшая группа№13) Тип проекта: Познавательно - игровой Вид проекта: краткосрочный.

Проект по теме: «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» для детей средней группы. Проект: «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» Вид проекта: Познавательно – исследовательский Образовательная область: Познание Срок.

Развлечение к Дню матери «Играем с мамой» Салгалова Елена Ивановна, Ставропольский край п. Рыздвяный, воспитатель высшей квалификационной категории. Развлечение к «Дню матери» «Играем.

Сценарий праздника ко Дню Матери в подготовительной группе «Вместе с мамой» Сценарий праздника ко Дню Матери для подготовительной группы «Вместе с мамой» Все заходят в зал, рассаживаются по местам. Вед: Добрый день,.

Совместный физкультурный досуг посвященный Дню Матери «Вместе с мамой» Ход досуга Зал украшен фотографиями мам, шариками и плакатами ко Дню матери. Дети с ИФК заходят в зал под песню «Мама – одно есть слово.

Спортивный праздник, посвященный Дню матери «Вместе с мамой»Спортивный праздник, посвященный Дню матери «Вместе с мамой» Спортивный праздник, посвященный Дню матери, "Вместе с мамой" Цель: сохранение и укрепление физического и психологического здоровья, формирование.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект к Дню матери «Мы с мамой лучшие друзья!»
Опубликовано: 17 декабря 2017 в 17:52
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД