Лучший педагог года

День Победы! Как мы к нему гоовились (7 фото)

Ольга Мохова
День Победы! Как мы к нему гоовились

]День Победы- это святой праздник для граждан нашей страны. 9 мая все люди вспоминают о той страшной войне и ее последствиях. В это день наши прадедушки и пробабушки надевают ордена, идут на встречу со своими друзьями- ветеранами.

Они вспоминают, со слезами на глазах, какие были годы войны.

Почти каждая семья потеряла дедушку, отца, брата или сестру.

Публикация «День Победы! Как мы к нему гоовились» размещена в разделах

Воспитание ребенка как известно, идет из семьи. Поэтому рассказать детям о Дне Победы должны и родители. Хорошо, если дети видят в семье уважительное отношение к старикам, но не только раз в году, а постоянно.

Родители вместе с детьми приготовили рисунки на День Победы.

День Победы! Как мы к нему гоовились
День Победы это святой праздник для граждан нашей страны мая все люди вспоминают о той страшной войне и ее последствиях В это день наши прадедушки и пробабушки надевают ордена идут на встречу со своими друзьями ветеранами Они вспоминают со слезами на глазах какие были годы войны Почти каждая семья потеряла дедушку отца брата или сестру Публикация День Победы Как мы к нему гоовились размещена в разделах День Победы
Публикации по теме:

Что такое День Победы? Это запахи весны. Что такое День Победы? Это значит нет войны!Что такое День Победы? Это запахи весны. Что такое День Победы? Это значит нет войны! Замечательный праздник! Были беседы о героях-победителях, о защитниках Родины, о ветеранах. И, конечно же, о тех, кто погиб, защищая наше.

Занятие «День Победы! Мы помним!» с применением презентации «День Победы»Занятие «День Победы! Мы помним!» с применением презентации «День Победы» КОНСПЕКТ ИНТЕГРИРОВАННОГО ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА «День Победы» ЦЕЛЬ: Воспитывать у детей любовь к истории своей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Победы! Как мы к нему гоовились
Опубликовано: 11 мая 2015 в 23:49
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД