Лучший педагог года

День Победы (3 фото)

Лида Лозовая
День Победы

День Победы
Фото №1 Я со своими воспитанниками изготовили макеты посвященные Дню Победы Фото №2 Цель работы довести до сознания детей какой ценой и какими силами была завоевана победа нашими дедушками и бабушками

Я со своими воспитанниками изготовили макеты посвященные Дню Победы. Цель работы довести до сознания детей какой ценой и какими силами была завоевана победа нашими дедушками и бабушками. На занятии по лепке из пластилина мы попытались восстановить военное сражение. Мы вылепили солдатов,танки,самолеты,пушки. Для макета мы использовали: иллюстрации с военной техникой,пластилин зеленого и черного цвета,а так же нарисовали плакат с изображением салюта для этого использовали ватман,краски различных цветов,кисти,цветную бумагу различных цветов для изображения салюта и георгиевскую ленточку.

Публикация «День Победы» размещена в разделах

Публикации по теме:

День ПобедыДень Победы Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Как и везде, у нас прошли мероприятия посвященные празднику-День Победы. В группе мы провели познавательные.

Поздравительные открытки к Дню Победы.Поздравительные открытки к Дню Победы. Скоро наступит важный для всех праздник День Победы. Как и все, мы не оставили этот праздник без внимания. Провели беседы про Великую Отечественную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Победы
Опубликовано: 19 мая 2013 в 19:35
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД