Получи документы

Фотоотчет «День Победы» (2 фото)

Лариса Павлова
Фотоотчет «День Победы»

День победы самый трогательный, самый душевный праздник. И мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передавать память о Великой Победе и традицию празднования Дня Победы будущим поколениям.

В старшей группе МБДОУ №2 «Родничок» были проведены следующие мероприятия, посвященные 9 мая:

• Патриотическое занятие «Этот День Победы», на котором обучающиеся создали своими руками букет цветов «Гвоздики памяти», для возложения его к памятнику Неизвестного солдата.

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

• Дети совместно с педагогами приняли участие в праздничном шествии и возложении цветов к обелиску Неизвестного солдата.

• Воспитанники совместно с родителями и педагогами участвовали шествии Бессмертного полка, в праздничном концерте посвященному Дню Победы, на площади х. Потапов, где дети читали стихи, пели военные песни, учувствовали во флэш-мобе вместе с родителями с песней «День Победы».

Фотоотчет «День Победы»
Фото «День Победы»
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» День Победы — святой праздник нашей многострадальной Родины! Нельзя забывать свою историю. Подрастающее поколение должно помнить и знать.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Все дальше уходит от нас праздник 9 мая 1945 года. Но мы по -прежнему помним, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам победа и каждый.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. В дошкольном учреждении со 2 мая по 5 мая, в целях патриотического воспитания.

День Победы (фотоотчет)День Победы (фотоотчет) 9 мая Праздник Победы — это праздник, День поражения жестокой войны, День поражения насилия и зла, День воскрешения любви и добра. Вот.

День Победы — фотоотчетДень Победы — фотоотчет Это самый важный, самый удивительный праздник для всех поколений! Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Важнейшим событием ХХ в. стала для России Великая Отечественная война. Каждый год 9 мая люди торжественно отмечают эту дату. День Победы.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» 9 мая один из самых значимых праздников для нашей страны, для нашего народа. К этому дню мы с детьми начали готовиться заранее. Проводили.

Фотоотчет День Победы!!! ВидеоФотоотчет День Победы!!! Видео Ко Дню Победы в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия. Цель и задача мероприятия: Воспитывать патриотические чувства, уважение.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» 9 Мая- каждый год, наша страна отмечает Великий праздник - День Победы. Люди поздравляют друг друга с тем, что нет больше войны на нашей.

Этот День Победы (фотоотчет)Этот День Победы (фотоотчет) «Никто не забыт, ни что не забыто»В преддверии праздника Дня Победы в нашем саду прошел утренник. Детям необходимо знать и помнить кто.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 15 мая 2017 в 16:41
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД