Получи документы

Фотоотчет «День Победы» (8 фото)

Олеся Полетаева
Фотоотчет «День Победы»

Фотоотчет «День Победы»

9 Мая- каждый год, наша страна отмечает Великий праздник - День Победы. Люди поздравляют друг друга с тем, что нет больше войны на нашей Земле. Вспоминают тех,кто погиб, сражаясь с фашистами. Благодарят воинов, которые победили фашистов и освободили нашу землю от врагов.

К этому Великому празднику мы,вместе с детьми, организовали в нашей группе выставку рисунков и поделок,посвященных Великой Отечественной войне и Великой Победе. Подготовили стенгазету «Мы помним, мы гордимся!»

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

Фото «День Победы»

Накануне праздника провели беседы с детьми «Война-это страшно» и «День Победы»,где рассказали детям о том,что много горя принесла война. Горели и рушились дома, погибали люди. Мужчины уходили воевать,защищать свою землю,прогонять врагов. Женщины и даже дети работали день и ночь,чтобы у солдат была одежда,еда и оружие. Также прослушали аудиозаписи звуков бомбежки, песен «Священная война» и «День Победы». Нарисовали праздничный салют.

Фотоотчет - фото
Мая каждый год наша страна отмечает Великий праздник День Победы Люди поздравляют друг друга с тем что нет больше войны на нашей Земле Вспоминают тех кто погиб сражаясь с фашистами Благодарят воинов которые победили фашистов и освободили нашу землю от врагов К этому Великому празднику мы вместе с детьми организовали в нашей группе выставку рисунков и поделок посвященных Великой Отечественной войне и Великой Победе
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» День Победы — святой праздник нашей многострадальной Родины! Нельзя забывать свою историю. Подрастающее поколение должно помнить и знать.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Все дальше уходит от нас праздник 9 мая 1945 года. Но мы по -прежнему помним, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам победа и каждый.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. В дошкольном учреждении со 2 мая по 5 мая, в целях патриотического воспитания.

Фотоотчет «9 мая — День Победы»Фотоотчет «9 мая — День Победы» Сегодня наша группа отмечала торжественный день - День Победы. Прошло 72 года, но Россия помнит эту знаменательную дату 9 мая и торжественно.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» Фотоотчет «9 Мая – День Победы».День Победы – это день, в котором радость и скорбь всегда рядом. Нет в России семьи, которую война обошла.

Фотоотчет «9 мая-День Победы»Фотоотчет «9 мая-День Победы» Шмырева Елена Александровна Фотоотчет: «9 мая — День Победы». Вот и наступил День Победы! 9 мая – это светлый и радостный праздник. 72.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Важнейшим событием ХХ в. стала для России Великая Отечественная война. Каждый год 9 мая люди торжественно отмечают эту дату. День Победы.

Фотоотчет праздника «День Победы»Фотоотчет праздника «День Победы» Этот день - не просто замечательный праздник, в этот день закончилась война, страшная и жестокая, которая длилась целых четыре года. А началась.

Фотоотчет праздника «День Победы»Фотоотчет праздника «День Победы» День Победы! День Победы! На парад мы все идем. День Победы! День Победы! Красные флажки несем. День Победы! День Победы! Отмечает вся.

Праздник «День Победы» (фотоотчет)Праздник «День Победы» (фотоотчет) Праздник "С днём Победы!"Фотоотчет. 5 мая 2017 года в детском саду №7 "Ромашка" Сортавальского МР РК прошёл утренник, посвящённый Дню Победы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 11 мая 2017 в 19:53
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД