МААМ-картинки

Фотоотчет «День России!» (3 фото)

Светлана Тарасова
Фотоотчет «День России!»

12 июня наша страна отмечает важный Государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

В преддверии этого праздника были проведены беседы с детьми и их родителями на тему патриотизма и любви к Родине, уважения к государственной символике нашей страны и Краснодарского края – флагу, гимну и гербу.

Публикация «Фотоотчет „День России!“» размещена в разделах

Результатом бесед стала оформленная силами и фантазией детей и родителей выставка. Она дает нам возможность узнать названия и достопримечательности многочисленных городов России, знакомит с произведениями отечественных авторов, в которых описаны исторические примеры неподдельного героизма в защите независимости нашей Родины и самоотверженного труда на её благо.

Фотоотчет «День России!»
Фото «День России!»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

День флага России Сценарий праздника, проведённого мной в детском саду 22 августа 2016 года, составлен на основе материалов, взятых из интернета. «Мы живём.

День флага РоссииДень флага России Каждое государство имеет свои символы. Самые важные из них это флаг и герб. Государственный флаг Российской Федерации представляет собой.

Фотоотчет «День флага России»Фотоотчет «День флага России» Каждый год традиционно мы отмечаем праздник День Российского флага! И как правило это торжественная линейка с выносом флага. А в этом году.

День России (фотоотчет)День России (фотоотчет) На день России я решила провести с детьми мероприятии. Скачала с интернета голубей и купила шарики. В день празднования я вырезала голубей.

День России. ФотоотчетДень России. Фотоотчет Начало праздника. Дети и педагоги слушают стоя "Гимн России" и "Гимн Кубани". Стихотворение "Россия – Родина, наш дом…" читает Вера.

Фотоотчёт. День России.Фотоотчёт. День России. Патриотическое воспитание в детском саду направлено на формирование у детей основ гражданственности, патриотизма как интегративного качества.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» День России - это особый праздник. В этот день была принята Декларация о государственном суверенитете России. 12 июня - день любви к родине,.

Праздник «День России» ПРАЗДНИК «ДЕНЬ РОССИИ» Дети входят в зал под песню «С чего начинается Родина…» Ведущий :Откуда начинается Россия? С Курил? С Камчатки?.

Сценарий развлечения «День России» День России Ведущий: Добрый день дорогие гости и ребята! К нам лето жаркое пришло, с собою праздник привело! Разлилась река голубая, Пароход,.

Занятие «День России» Видео 12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День России!»
Опубликовано: 25 сентября 2016 в 22:04
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД