МААМ-картинки

Фотоотчет о тематическом досуге дошкольников «День рождения любимого города Абакан» (8 фото)

Марина Русина
Фотоотчет о тематическом досуге дошкольников «День рождения любимого города Абакан»

День рождения любимого города! [

5 августа у нашего любимого города - день рождения! Празднование проходит ежегодно в первую субботу августа. В этом году Абакану исполнилось 92 года! Нам повезло ежедневно наслаждаться живописной природой! Хакасию еще называют маленькой "Швейцарией" Здесь причудливые рельефы местности: выжженные солнцем степи, сочные альпийские луга, сказочные хвойные леса, дивные мохнатые холмы или умопомрачительные скалистые горы. И все это в одной маленькой, поразительной Хакасии. Здесь живут творческие и талантливые люди, а город с годами становиться лишь краше и краше! С праздником, наша столица!

Публикация «Фотоотчет о тематическом досуге дошкольников „День рождения любимого города Абакан“» размещена в разделах

Где встречаюсь я с друзьями летом, осенью, зимой.

Ребята рассматривали достопримечательности города на фотографиях, рисовали любимые уголки и места в городе, а также выйдя на прогулку продолжили строительства города будущего из песка.

Фотоотчет о тематическом досуге дошкольников «День рождения любимого города Абакан»
Фото «День рождения любимого города Абакан»
Фотоотчет о тематическом досуге дошкольников - фото
День рождения любимого города августа у нашего любимого города день рождения Празднование проходит ежегодно в первую субботу августа И все это в одной маленькой поразительной Хакасии Ребята рассматривали достопримечательности города на фотографиях рисовали любимые уголки и места в городе а также выйдя на прогулку продолжили строительства города будущего из песка Дорогой наш Абакан с Днём рождения День рождения любимого города августа у нашего любимого города день рождения Празднование проходит ежегодно в первую субботу августа

Дорогой наш, Абакан, с Днём рождения!

Публикации по теме:

День рождения любимого города. Фоторепортаж о праздникеДень рождения любимого города. Фоторепортаж о празднике Доброго всем времени суток! 24 сентября 2016 года, мой город отмечал свой золотой юбилей. 89 летие со дня образования Тимашевского района.

Фотоотчет «День рождения города Новокубанска!»Фотоотчет «День рождения города Новокубанска!» День рождения города Новокубанска. Нашему любимому, очень красивому и уютному городу в 2016 году исполнилось 50 лет! По историческим меркам.

Фотоотчет о тематическом дне «День рождения Бабы Яги»Фотоотчет о тематическом дне «День рождения Бабы Яги» Наступила осень. С каждым днем становится все прохладнее, редко бывают солнечные дни, все чаще льет дождь. Настроение тоже меняется на осеннее.

Фотоотчет «Творческие мастерские на день рождения нашего любимого города Заречного»Фотоотчет «Творческие мастерские на день рождения нашего любимого города Заречного» Мы живем в городе Заречном Пензенской области и очень горды этим! Заречный — это современный, многофункциональный, обладающий огромным научным.

Фотоотчет «Неделя любимого города»Фотоотчет «Неделя любимого города» Фотоотчет Неделя любимого города 27.06.2022г. в группе проходил день «Город – улица - мой дом». -Беседа с детьми о своем городе, улицах,.

Фотоотчет о празднике «День рождения города»Фотоотчет о празднике «День рождения города» Наш город Курск очень древний и в то же время самый красивый и молодой. По сложившейся традиции День рождения города мы с дошколятами отмечали.

Фотоотчет о досуге «День рождения»Фотоотчет о досуге «День рождения» Фотоотчет о приятном досуге «День рождение» День рождение – это радостный праздник, когда ждешь чего-то сказочного, веселого, какого-то.

Фотоотчет о тематическом досуге «День защиты детей — 1 июня» в старшей группеФотоотчет о тематическом досуге «День защиты детей — 1 июня» в старшей группе Фотоотчет «День защиты детей» в старшей комбинированной группе "Ромашка" 01.06.2021 г. Цель: отметить праздник детства, создать атмосферу.

Фотоотчёт о тематическом дне «День любимого дедушки Корнея»Фотоотчёт о тематическом дне «День любимого дедушки Корнея» 31 марта 1882 года родился Корней Иванович Чуковский, самый издаваемый детский писатель в России. На его сказках выросло не одно поколение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о тематическом досуге дошкольников «День рождения любимого города Абакан»
Опубликовано: 17 августа 2023 в 17:02
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД