Получи документы

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (11 фото)

Нина Цымбал
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

День семьи, любви и верности — российский праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Символ Дня Семьи в России – ромашка, красивый нежный цветок.

«День семьи, любви и верности». Что же это за праздник?

- Что такое семья – понятно всем.

Семья – это дом.

Семья – это мир, где царят любовь, преданность.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. А ещё это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья — это частичка нашей Отчизны. Таких частичек в России множество, И все они сливаются в одну большую, Крепкую и дружную семью — нашу Родину!

В нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. В нем приняли участие дети старшей разновозрастной группы. С самого утра на улице звучала музыка. Площадка, где проходят все праздники с детьми летом, была украшена цветами, рисунками, плакатами. К празднику воспитанники готовились заблаговременно. Дети готовили для родителей подарки-ромашки – символом праздника, рисовали рисунки, рассказывали о традициях своей семьи. Воспитатели рассказывали детям об истории праздника.

В День семьи мы выражаем свою признательность родителям за их труд по воспитанию детей и сохранению семьи. Так важно ценить своих родных и дарить им свою любовь и заботу, получая то же взамен! Желаем всем семьям здоровья, счастья, добра, любви, мира, благополучия и взаимопонимания! Радуйтесь каждому дню, проведенному вместе, уважайте и балуйте друг друга!

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет - фото
День семьи любви и верности российский праздник который отмечается июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии День семьи Любви и Верности июля Семьи в России ромашка красивый нежный цветок День семьи любви и верности Что же это за праздник Что такое семья понятно всем Семья это мир где царят любовь преданность Публикация Фотоотчет День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья Все материалы по теме семьи Темочки Это одни на всех радости и печали Это привычки и традиции
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» «День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Когда родное сердце рядом – Не нужен замок золотой, И в жизни большего не надо, Чем счастье рядом быть с семьей! В нашем районе стало традицией.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля – день поминовения святых Петра и Февронии - был объявлен Днём Семьи, Любви и Верности, а с 2008 года ежегодно отмечается как Всероссийский.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Добрый день друзья, родители, коллеги и гости моей страницы. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья это не просто слово. Это теплая улыбка мамы, добрые руки отца и веселый смех детей. Это то место, где нас любят и ждут. Приятно.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Самое важное в жизни —семья, Там, где с любовью ждут нас всегда. Где верность, забота и понимание, Где ласка, поддержка, опора, внимание.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в России отмечается ни на что не похожий,очень душевный и глубокий по замыслу праздник "День семьи,любви и верности".Вот и в разновозрастной.

Фотоотчет о развлечении «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о развлечении «День семьи, любви и верности» Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 28 июля 2021 в 02:27
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД