Лучший педагог года

День семьи, любви и верности (7 фото)

Ольга Павельева
День семьи, любви и верности

Всю неделю наш детский сад жил встречей с замечательным праздником-Днем семьи. любви и верности.

Начали мы с бесед о семье, семейных ценностях и рисованием семьи глазами ребенка.

День семьи, любви и верности

Выучили стихотворения о семье, поучаствовали в конкурсе лучших чтецов и получили грамоту за участие.

Публикация «День семьи, любви и верности» размещена в разделах

Фото №1 Всю неделю наш детский сад жил встречей с замечательным праздником Днем семьи

Сделали украшения из символа праздника-ромашки. У нас получилась гирлянда из цветов.

Фото №2 любви и верности

Совместно с родителями изготовляли ромашки, а затем украшали территорию.

Фото №3 Начали мы с бесед о семье семейных ценностях и рисованием

Рисовали на площадке ромашки.

Фото №4 День семьи Любви и Верности июля семьи глазами ребенка

И, конечно же, сделали фотоколлаж семейных фотографий в ромашковом поле.

Фото №5 Выучили стихотворения о семье поучаствовали в конкурсе лучших чтецов и получили грамоту за участие

Здесь не все фотографии, до окончании недели дети с родителями приносили ещё. Каждый хотел видеть свою семью в этой красоте. Так же дети совместно с родителями рисовали на асфальте свою семью, куда по доброй традиции попал и кот.

Итогом празднования праздника было награждение родителей и танцевальный флешмоб. Затем каждый ребенок запустил в небо шарик со своим желанием.

Фото №6 Публикация День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья

И я в свою очередь желаю всем семьям нашей планеты исполнения самых заветных желаний, любви, верности и самого ценного-здоровья. Я думаю, что праздник удался-все получили море хороших впечатлений и ярких эмоций.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в СОГБУ СРЦН «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы.

Стенгазета «День семьи, любви и верности»Стенгазета «День семьи, любви и верности» Роль семьи в воспитании ребенка. Если взять Любовь и Верность, к ним добавить чувство Нежность, все умножить на года, то получится.

День семьи, любви и верности ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Цель: формирование ценностного и значимого отношения к семье у детей и родителей. Задачи : • Формирование.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» На сцене стоит столик, вокруг стульчики (2 с накидкой для взрослых, и 2 для детей). Звучит «Гимн семьи», из-за кулис выходят двое ведущих.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей.

Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности» 08.07.2016 года на базе ГКУ СО КК "Кущевский СРЦН" проведена празднично-игровая программа «Семья – это то, что с тобою всегда!», посвященной.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 15 мая в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение,посвященное Дню семьи,любви и верности. Так как мы живем в селе,а сейчас.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Бунеева Екатерина Владимировна Воспитатель Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад Звёздочка г. Черногорск.

Летнее развлечение «День семьи, любви и верности» Летнее развлечение для средней и старшей группы «День семьи, любви и верности» Ведущая: День семьи, любви и верности. С 2008 года отмечают.

Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: обогатить знания детей о культурном наследии и семейных традициях. Задачи: 1. Способствовать формированию знаний детей о празднике.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День семьи, любви и верности
Опубликовано: 11 июля 2017 в 14:58
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД