Получи документы

День семьи, любви и верности (фотоотчёт) (6 фото)

Анастасия Плаксина
День семьи, любви и верности (фотоотчёт)

Семья – словечко странное,

Хотя не иностранное.

– Как слово получилось,

Не ясно нам совсем.

Ну, «Я» – мы понимаем,

А почему их семь?

Не надо думать и гадать,

А надо просто сосчитать:

Два дедушки,

Две бабушки,

Плюс папа, мама, я.

Сложили? Получается семь человек,

Семь «Я»!

Публикация «День семьи, любви и верности (фотоотчёт)» размещена в разделах

Не так давно мы отпраздновали День Семьи, любви и Верности. Провели беседы с детьми о том, что такое семья, любовь, спокойствие в доме и т. д. Символом этого праздника является ромашка, поэтому совместо с детками были сделаны поделки и коллективная работа.

8 июля - день семьи, любви и верности : символ ромашка. Многие спросят, почему именно этот скромный цветок? Именно этот белоснежный цветочек с желтой сердцевиной на Руси считается символом любви. Недаром всем нам еще с детства знакомо гадание на ромашке «любит-не любит»

А Так же была проведена детьми совместно с родителями, акция-выставка рисунков на тему " Семья" Участники получили наградные дипломы.

День семьи, любви и верности (фотоотчёт)
Семья словечко странное Хотя не иностранное Как слово получилось Не ясно нам совсем Ну Я мы понимаем А почему их семь Не надо думать и гадать А надо просто сосчитать Два дедушки Две бабушки Плюс папа мама я Сложили Получается семь человек Семь Я Публикация День семьи любви и верности фотоотчёт размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья Все материалы по теме семьи Темочки Не так давно мы отпраздновали День Семьи любви и Верности
Публикации по теме:

Акция к Дню семьи любви и верности (фотоотчёт)Акция к Дню семьи любви и верности (фотоотчёт) 8 июля будет отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности. Этот день — День святых Петра и Февроньи Муромских, хранителей.

День любви, семьи и верности  (фотоотчет)День любви, семьи и верности  (фотоотчет) День любви, семьи и верности - это праздник, который пришелся по душе всем воспитанникам детского сада. Все дети с огромной любовью готовились.

День семьи, любви и верности ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Цель: формирование ценностного и значимого отношения к семье у детей и родителей. Задачи : • Формирование.

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности!»Фотоотчёт «День семьи, любви и верности!» Фотоотчет о проведении праздника" День семьи, любви и верности" Воспитатель :Семина В. В. Бондарева Е. В. «…Только там, где царят любовь и.

Фотоотчёт «День Семьи, любви и верности»Фотоотчёт «День Семьи, любви и верности» Что такое семья? Семья — основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью,.

День семьи, любви и верности (фотоотчёт)День семьи, любви и верности (фотоотчёт) В рамках проведения ежегодного праздника Дня семьи, любви и верности в МБДОУ «Котовский сад «Облачко» прошла неделя семьи. В ней приняли.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей.

Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности» Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Поздравляю вас с праздником "Днем семьи, Любви и Верности". День Семьи сегодня в мире — Сколько.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и любой праздник, день, олицетворяющий семью и верность, отмечается в кругу родных и близких. Вот и мы своей детсадовской семьей решили.

Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: обогатить знания детей о культурном наследии и семейных традициях. Задачи: 1. Способствовать формированию знаний детей о празднике.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День семьи, любви и верности (фотоотчёт)
Опубликовано: 19 июля 2017 в 17:16
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД