МААМ-картинки

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности!» (4 фото)

Сёмина Валентина
Фотоотчёт «День семьи, любви и верности!»

Фотоотчет о проведении праздника" День семьи, любви и верности"

Воспитатель :Семина В. В.

Бондарева Е. В.

«…Только там, где царят любовь и

взаимопонимание, вырастают здоровые и счастливые дети,

сохраняется преемственность поколений"

Лето подарило нам прекрасный праздник семьи - Всероссийский День семьи, любви и верности, который в России отмечается 8 июля. Дата празднования была приурочена к народно-православному празднику признанных православной Церковью покровителей семьи и любви – Дню Петра и Февронии. Главным инициатором этого праздника в России считается Светлана Медведева, а президент РФ не только поддержал этот праздник, но и обозначил поддержку семьи как одно из главных направлений своей государственной политики.

Публикация «Фотоотчёт „День семьи, любви и верности!“» размещена в разделах

В июле 2017 года в нашем МБДОУ «Солнышко» прошло мероприятие, посвященное светлому празднику «Дню семьи, любви и верности». Дети разновозрастной группы «Солнышко», участвовавшие в мероприятии внимательно прослушали историю возникновения праздника, а затем с удовольствием изготовили поделки для своих родителей

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности!»
Фото «День семьи, любви и верности!»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Фотоотчет о проведении праздника День семьи любви и верности Воспитатель Семина В
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в СОГБУ СРЦН «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы.

Стенгазета «День семьи, любви и верности»Стенгазета «День семьи, любви и верности» Роль семьи в воспитании ребенка. Если взять Любовь и Верность, к ним добавить чувство Нежность, все умножить на года, то получится.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» На сцене стоит столик, вокруг стульчики (2 с накидкой для взрослых, и 2 для детей). Звучит «Гимн семьи», из-за кулис выходят двое ведущих.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 15 мая в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение,посвященное Дню семьи,любви и верности. Так как мы живем в селе,а сейчас.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Бунеева Екатерина Владимировна Воспитатель Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад Звёздочка г. Черногорск.

Летнее развлечение «День семьи, любви и верности» Летнее развлечение для средней и старшей группы «День семьи, любви и верности» Ведущая: День семьи, любви и верности. С 2008 года отмечают.

Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: обогатить знания детей о культурном наследии и семейных традициях. Задачи: 1. Способствовать формированию знаний детей о празднике.

Праздник «День семьи любви и верности» в средней группеПраздник «День семьи любви и верности» в средней группе Цель: воспитание ответственного и радушного отношения к семье. Задачи: 1. Способствовать сплочению детей, родителей и педагогов; 2. Стимулировать.

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности».Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности». Цель: Формировать у детей представление о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге. Учить детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День семьи, любви и верности!»
Опубликовано: 5 июля 2017 в 18:09
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД