МААМ-картинки

Фотоотчёт «День Семьи, любви и верности» (33 фото)

вероника волкова
Фотоотчёт «День Семьи, любви и верности»

«День Семьи, любви и верности»

Фотоотчёт «День Семьи, любви и верности»

Что такое семья?

Семья — основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью. Для ребёнка семья — это среда, в которой складываются условия его физического, психического, эмоционального и интеллектуального развития. Родители — это главные наши помощники и партнеры в воспитании детей. Мы все заинтересованы в создании благоприятных условий для детей, хотим, чтобы им было комфортно и радостно в детском саду. Макаренко писал: «Правильное воспитание – это наша счастливая старость; плохое воспитание – это наше будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми».

Публикация «Фотоотчёт „День Семьи, любви и верности“» размещена в разделах

День семьи любви и верности 8 июля День Петра и Февронии, символ этого дня – белая ромашка. Издавна этот полевой цветок, распространенный в России, считался знаком любви.

В России в течение многих веков 8 июля празднуется День памяти святых благоверных князей Петра и Февронии. Праздник, посвященный семье, верности и любви официальным стал совсем недавно. Его основание в 2008 году стало символичным, поэтому праздник отмечают каждый год, и мы не исключение.

Праздник быстро прижился и полюбился. Каждый год 8 июля в небо выпускают голубей, загадывая желания, дарят друг другу ромашки и как никогда чувствуют, что главное в жизни — это семья. И мы с моей коллегой (переодетые в Петра и Февронию) сегодня поздравляли родителей символом праздника - белой ромашкой.

Фото «День Семьи, любви и верности»
Фотоотчёт - фото
День Семьи любви и верности Что такое семья Семья основанная на браке или кровном родстве малая группа члены которой связаны общностью быта взаимной помощью моральной и правовой ответственностью Для ребёнка семья это среда в которой складываются условия его физического психического эмоционального и интеллектуального развития Родители это главные наши помощники и партнеры в воспитании детей Мы все заинтересованы в создании благоприятных условий для детей хотим чтобы им было комфортно и радостно в детском саду

День семьи в нашем детском саду прошел в форме праздничного развлечения. Водили хороводы, танцевали, играли, слушали гимн Дня Семьи Дианы Гурдской, с ребятами решили, что они подарят ромашки, сделанные своими руками.

Макаренко писал Правильное воспитание это наша счастливая старость плохое воспитание это наше будущее горе это наши слезы это наша вина перед другими людьми Публикация Фотоотчёт День Семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья Все материалы по теме семьи Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль День День семьи Любви и Верности июля семьи любви и верности июля День Петра и Февронии символ этого дня белая ромашка Издавна этот полевой цветок распространенный в России считался знаком любви В России в течение многих веков июля празднуется День памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Праздник посвященный семье верности и любви официальным стал совсем недавно Его основание в году стало символичным поэтому праздник отмечают каждый год и мы не исключение Праздник быстро прижился и полюбился Каждый год июля в небо выпускают голубей загадывая желания дарят друг другу ромашки и как никогда чувствуют что главное в жизни это семья И мы с моей коллегой переодетые в Петра и Февронию сегодня поздравляли родителей символом праздника белой ромашкой День семьи в нашем детском саду прошел в форме праздничного развлечения Водили хороводы танцевали играли слушали гимн Дня Семьи Дианы Гурдской с ребятами решили что они подарят ромашки сделанные своими руками Рядом с детским садом находится маленькая церквушка Мы с ребятами сходили на службу батюшка окрапил святой водой рассказал о святых Петре и Февронии пожелал нам счастья и любви

Рядом с детским садом, находится маленькая церквушка. Мы с ребятами сходили на службу, батюшка окрапил святой водой, рассказал о святых Петре и Февронии, пожелал нам счастья и любви.

Фото №1 Вот такой день семьи у нас прошел в детском саду Фото №2 День Семьи любви и верности Фото №3 Что такое семья Семья основанная на браке или кровном родстве малая группа члены которой связаны общностью быта взаимной помощью моральной и правовой ответственностью Фото №4 Для ребёнка семья это среда в которой складываются условия его физического психического эмоционального и интеллектуального развития Фото №5 Родители это главные наши помощники и партнеры в воспитании детей Фото №6 Мы все заинтересованы в создании благоприятных условий для детей хотим чтобы им было комфортно и радостно в детском саду Фото №7 Макаренко писал Правильное воспитание это наша счастливая старость плохое воспитание это наше будущее горе это наши слезы это наша вина перед другими людьми Фото №8 Публикация Фотоотчёт День Семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья Фото №9 Все материалы по теме семьи Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль День Фото №10 День семьи Любви и Верности июля семьи любви и верности июля День Петра и Февронии символ этого дня белая ромашка

Вот такой день семьи у нас прошел в детском саду.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в СОГБУ СРЦН «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы.

Стенгазета «День семьи, любви и верности»Стенгазета «День семьи, любви и верности» Роль семьи в воспитании ребенка. Если взять Любовь и Верность, к ним добавить чувство Нежность, все умножить на года, то получится.

День семьи, любви и верности ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Цель: формирование ценностного и значимого отношения к семье у детей и родителей. Задачи : • Формирование.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» На сцене стоит столик, вокруг стульчики (2 с накидкой для взрослых, и 2 для детей). Звучит «Гимн семьи», из-за кулис выходят двое ведущих.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 15 мая в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение,посвященное Дню семьи,любви и верности. Так как мы живем в селе,а сейчас.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Бунеева Екатерина Владимировна Воспитатель Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад Звёздочка г. Черногорск.

Летнее развлечение «День семьи, любви и верности» Летнее развлечение для средней и старшей группы «День семьи, любви и верности» Ведущая: День семьи, любви и верности. С 2008 года отмечают.

Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: обогатить знания детей о культурном наследии и семейных традициях. Задачи: 1. Способствовать формированию знаний детей о празднике.

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности».Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности». Цель: Формировать у детей представление о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге. Учить детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Семьи, любви и верности»
Опубликовано: 7 июля 2017 в 13:25
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД