МААМ-картинки

Фотоотчет «День семьи, любви и верности!» (3 фото)

Ольга Богринцева
Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»

Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»

то такое семья? Вы спросите меня -

Я отвечу, вам с удовольствием,

Что семья это дом, садик мой за окном

И семья - это малая Родина.

8 июля вся Россия отмечает День семьи, любви и верности, символом которого является – ромашка. Немало людей знают имена Петра и Февронии, благодаря которым появился этот почитаемый всеми влюбленными России православный праздник.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности!“» размещена в разделах

Мы решили провести провели праздничное мероприятие для воспитанников под названием "День семьи, любви и верности". В рамках мероприятия дети читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в познавательных викторинах и веселых конкурсах.

В заключение праздничной программы девочки подготовительной группы исполнили красочный танец с ромашками.

Фото «День семьи, любви и верности!»
Фотоотчет - фото

Важность проведения подобных мероприятий нельзя недооценивать. Этот красивый и добрый праздник был не только интересным, но и познавательным и оставил у всех массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»Фотоотчет «День семьи, любви и верности!» Семья – это неотъемлемая часть для каждого человека. Каждый живет, растет, развивается в семье. Родители – первые воспитатели и учителя.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» День семьи, любви и верности В России "День семьи, любви и верности" мы отмечаем с 2008 года. Это молодой праздник, и не все знают историю.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья – это одна из важнейших ценностей в жизни каждого человека. Именно в семье начинается жизнь человека, оформление его личности, вхождение.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» День семьи, любви и верности. Фотоотчет. В июле мы отметили наш любимый праздник - День семьи, любви и верности. Все мы знаем трогательную.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Мы с ребятами провели небольшую совместную работу,которая нам очень понравилась,тем более к такому замечательному семейному,теплому дню,как.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Воспитателя МКДОУ «Народненского детского сада». Дементьевой Ларисы Вениаминовны 6 июля 2018 года в разновозрастной группе нашего детского.

Фотоотчет «Праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Праздник «День семьи, любви и верности» 6 июля в нашем детском саду прошел замечательный праздник-"День семьи, любви и верности". Праздник проходил на украшенной шарами и ромашками.

Фотоотчет «Развлечение «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Развлечение «День семьи, любви и верности» Цели: • Развитие сотрудничества семьи и детского сада, воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 6 июня в нашей группе совместно с младшей и средними группами прошло развлечение "День семьи,любви и верности. Семейное счастье" в рамках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»
Опубликовано: 6 сентября 2018 в 20:05
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД