Получи документы

Фотоотчет «День защитника Отечества» (12 фото)

Гусарова Наталья Владимировна
Фотоотчет «День защитника Отечества»

23 февраля страна отмечает День защитника Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В детском саду мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства.

Публикация «Фотоотчет „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Фотоотчет «День защитника Отечества»

В рамках месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания, посвященного Дню защитника Отечества. С ребятами подготовительной группы мы разучивали песни, стихотворения, танцы к празднику. Готовили подарки своими руками: сувениры и открытки, выполняли аппликации и рисовали для своих пап, дедушек и братьев.

Фото «День защитника Отечества»
Фотоотчет - фото
Фото №1 февраля страна отмечает День

Совместно с родителями оформили выставки и фотовыставки, посвящённые 23 февраля.

Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника Отечества Фото №4 Это праздник всех людей которые стоят на страже нашей Родины

Ярко и весело прошел спортивный праздник «Армейские будни», в котором принимали участие две команды «Десантники» и «Моряки». Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Фото №5 Это праздник настоящих мужчин смелых и отважных ловких и надёжных а также праздник мальчиков которые вырастут и станут защитниками Отечества Фото №6 В детском саду мы знакомим детей и рассказываем что такое армия почему февраля День Защитника Отечества Фото №7 Воспитываем уважительное отношение к военному человеку человеку в форме прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства

Наши воспитанники, показали себя настоящими защитниками Родины. На таких воинов всегда можно положиться, они сберегут мир!

Фото №8 Публикация Фотоотчет День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

Мы от всей души поздравляем наших пап с этим замечательным праздником, желаем семейного счастья, успехов во всех делах, отменного здоровья и всегда хорошего настроения!

Фото №9 февраля Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» 23 февраля - День защитника Отечества. *История возникновения праздника 23 февраля. История наша сложна и запутанна. С течением времени.

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Приближается День защитников Отечества. Это важный и торжественный день. Мы чествуем защитников Родины. В этот день мы поздравляем всех,.

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» Уважаемые коллеги,приближается один из самых важных, мужественных праздников нашей большой страны- День защитника Отечества! Этот праздник.

Фотоотчет «День Защитника Отечества»Фотоотчет «День Защитника Отечества» Добрый день, друзья, коллеги и гости моей странички! Сегодня, правда с небольшим опозданием, представляю фотоотчет утренника "День защитника.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Светлогорский детский сад прошло мероприятие посвященное Дню защитника Отечества.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Добрый вечер уважаемые друзья и коллеги!Как и все мы с детьми готовились к празднику "День Защитника Отечества".Я проводила беседы с детьми.

Фотоотчет о празднике пап «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике пап «День защитника Отечества» 20 февраля 2015 года мы с ребятами пригласили на праздничное развлечение наших дорогих пап и очень им благодарны за их отзывчивость и.

Фотоотчет о развлечении «День защитника Отечества»Фотоотчет о развлечении «День защитника Отечества» Цель мероприятия: формирование чувства патриотизма у детей. Главное – создать у ребенка радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

Фотоотчет о занятиях «День защитника Отечества»Фотоотчет о занятиях «День защитника Отечества» Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защитника Отечества»
Опубликовано: 22 февраля 2021 в 08:15
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД