Получи документы

День защитника Отечества (фотоотчет) (4 фото)

Светлана Подгорбунская
День защитника Отечества (фотоотчет)

День защитника Отечества (фотоотчет)

Приветствую всех, кто заглянул на мою страницу! Нет в нашей стране такого детского сада, где бы не отмечали праздник День защитника отечества (День Российской армии) и наш детский сад не исключение. Мы провели спортивное развлечение «Будем в армии служить». Дети разделились на 2 команды, каждая команда приготовила название, девиз которые отражали тему праздника. 1 команда "Разведчики", 2 команда "Торнадо", все вместе придумали речевку - Будем друг другу всегда помогать и врагов всех побеждать. Как на всех спортивных состязаниях слушали гимн нашей страны и гимн Республики Алтай, поднимали флаг.

Публикация «День защитника Отечества (фотоотчет)» размещена в разделах

Дети с удовольствием соревновались, рассказывали стихи, пели песни и даже вспомнили пословицы и поговорки.

Смекалку, находчивость, смелость и быстроту оценивали компетентное жюри наши младшие воспитатели.

Мы замечательно, весело провели время, было очень интересно.

Фото №1 Приветствую всех кто заглянул на мою страницу Нет в нашей стране такого детского сада где бы не отмечали праздник День Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника отечества День Российской армии и наш детский сад не исключение
Публикации по теме:

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 14 февраля в нашей группе «Ягодка» прошел праздничный концерт, посвященный «Дню защитника Отечества». На праздничный концерт мы пригласили.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) Нам лет еще не много, Но все мы молодцы! И мы шагаем в ногу, Как в Армии бойцы! С 23 февраля! Ура! Ура! Ура! Я отважный морской.

«День Защитника Отечества». Фотоотчет«День Защитника Отечества». Фотоотчет Праздник "23 февраля" в разновозрастной группе малокомплектного детского сада. Цель праздника: познакомить детей с праздником «День Защитника.

День защитника Отечества  (фотоотчет)День защитника Отечества  (фотоотчет) Ранее опубликованный сценарий, 22.02.2017 воплотился в жизнь. Предлагаю вашему вниманию мини-отчет Огромная благодарность родителям,.

День защитника Отечества  (фотоотчет)День защитника Отечества  (фотоотчет) Я работаю уже не один год с малышами 2-3 летнего возраста. Конечно маленькие дети сами сделать ничего не могу, а на что воспитатель? Вот.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» В детском саду "Теремок" п. Кадуй Вологодской области прошли спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Посоревноваться.

День защитника Отечества — фотоотчетДень защитника Отечества — фотоотчет В нашем детском саду постоянно организуются смотры, конкурсы и выставки. Вот и в этом учебном году, на праздник, посвящённый Дню защитника.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) 21 февраля в нашем детском саду состоялось знаковое событие – мы отмечали День защитника Отечества- праздник мужчин, готовых защищать Родину.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» День защмтника Отечества в детском саду-хороший повод для воспитания патриотизма у детей! Каждый год в придверии этого праздника в нашей.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле Лёгкая позёмка. Поднимаясь мчатся вдаль Самолётов звенья. Это празднует.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защитника Отечества (фотоотчет)
Опубликовано: 4 июня 2017 в 20:43
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД