МААМ-картинки

День защитников Отечества (15 фото)

Ольга Токмакова
День защитников Отечества

Праздновать "День защитника Отечества" пришлось как раз во время карантинных мероприятий в связи с вирусными инфекциями. К сожалению мы не смогли пригласить на праздник и поздравить наших дорогих пап. Но мы подготовили замечательный фото-отчет, который потом распространяли среди родителей с помощью флеш-карт.

Публикация «День защитников Отечества» размещена в разделах

Настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно прочитали стихотворения, посвященные этому празднику, показали свою эрудицию на знание родов войск, спели замечательную песню.

День защитников Отечества

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-38657-1424799368.jpg[/IMG]

Фото №1 Праздновать День Фото №2 День защитника Отечества

Наши мальчики, в будущем, когда вырастут, тоже хотят защищать нашу родину. Они поделились со всеми в каких войсках они будут служить. В соревнованиях "Артиллеристы", "Летчики", "Пограничники" мальчики показали свои физические качества.

февраля защитника Отечества пришлось как раз во время карантинных мероприятий в связи с вирусными инфекциями К сожалению мы не смогли пригласить на праздник и поздравить наших дорогих пап Но мы подготовили замечательный фото отчет который потом распространяли среди родителей с помощью флеш карт Публикация День защитников Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

Девочки заранее подготовили поздравление и подарки для мальчиков. Галстуки, которые девочки сделали своими руками, мальчики носили с большим удовольствием целый день.

февраля Темочки Настроение у детей было очень торжественным Они с полной самоотдачей выполняли все задания трогательно и проникновенно прочитали стихотворения посвященные этому празднику показали свою эрудицию на знание родов войск спели замечательную песню Наши мальчики в будущем когда вырастут тоже хотят защищать нашу родину Они поделились со всеми в каких войсках они будут служить В соревнованиях Артиллеристы Летчики Пограничники мальчики показали свои физические качества Девочки заранее подготовили поздравление и подарки для мальчиков Галстуки которые девочки сделали своими руками мальчики носили с большим удовольствием целый день Праздновать День
Публикации по теме:

«Как мы отметили День Защитника Отечества». Фоторепортаж«Как мы отметили День Защитника Отечества». Фоторепортаж Вот оно 23 февраля! Наша группа готовилась к празднику Защитника Отечества. И для наших пап и дедушек подготовили мероприятие. Мы читали.

Поздравительная стенгазета к 23 февраля.Поздравительная стенгазета к 23 февраля. Уважаемые коллеги, приближается праздник-ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Это праздник наших мужчин, ну и конечно же всех, кто является защитником.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защитников Отечества
Опубликовано: 24 февраля 2015 в 21:39
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД