Папки-передвижки

Фотоотчет о мероприятии «День защиты детей» (4 фото)

Наталия Ишкова
Фотоотчет о мероприятии «День защиты детей»

Фотоотчет о мероприятии «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчет о мероприятии - фото
Фото №1 Лето самое любимое время для всех детей и взрослых

Лето – самое любимое время для всех детей и взрослых. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии „День защиты детей“» размещена в разделах

    В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

    1 июня воспитанники МДОУ детский сад № 6 г. Ртищево «Медвежонок» приняли участие в празднике на свежем воздухе «День защиты детей».

   Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками, флешмобом. А помогала педагогам исполнить задуманное клоун Веселинка.

    Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

Публикации по теме:

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет День защиты детей. Фотоотчет. 1 июня мир отмечает День защиты детей. Он появился в календаре в 1949 году по инициативе Международной демократической.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей — один из самых старых международных праздников. Появился он 1 июня 1925 года. В этот день китайский консул в Сан-Франциско.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня отмечается День защиты детей. В селе не очень много развлечений для детей, поэтому мы были рады приглашению методистов сельского.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Цель: расширить представления детей о государственном празднике «День защиты детей». Программные задачи. Воспитать чувство уважения к.

Фотоотчет о досуговом мероприятии «День защиты детей»Фотоотчет о досуговом мероприятии «День защиты детей» Я решила устроить небольшой праздник для ребят в честь начала лета и дня защиты детей. Долго подбирала конкурсы и игры, которые было бы.

Фотоотчет о совместном мероприятии библиотеки и детского сада ко Дню защиты детейФотоотчет о совместном мероприятии библиотеки и детского сада ко Дню защиты детей Доброго времени суток! Уважаемые коллеги! Сегодня мой фотоотчет о посещении библиотеки на День защиты детей. Наступило долгожданное лето.

Фотоотчет о совместном мероприятии библиотеки и детского сада в День защиты детейФотоотчет о совместном мероприятии библиотеки и детского сада в День защиты детей Фотоотчет о совместном мероприятии библиотеки и детского сада в День защиты детей Здравствуйте, уважаемые коллеги. Я уже рассказывала.

Фотоотчет о экологическом мероприятии, посвященном Всемирному Дню защиты животныхФотоотчет о экологическом мероприятии, посвященном Всемирному Дню защиты животных Фотоотчет о экологическом мероприятии, посвященный Всемирному Дню защиты животных в группе общеразвивающей направленности с 3-4 лет совместно.

Фотоотчет о праздничном мероприятии «День защиты детей»Фотоотчет о праздничном мероприятии «День защиты детей» Вот и дождались дети "Детского сада "Звездочка" первого дня лета. Лето- это жара, лето- это зелень, лето- это самое приятное время года.

Фотоотчёт о мероприятии «День защиты детей» в детском садуФотоотчёт о мероприятии «День защиты детей» в детском саду Когда начинается долгожданное лето, это в первый июньский день, все отмечают "День защиты детей". День защиты детейДвери в лето открыл. Он.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии «День защиты детей»
Опубликовано: 30 июля 2022 в 16:45
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД