Папки-передвижки

День знаний-фотоотчет (3 фото)

Светлана Беззубова
День знаний-фотоотчет

"Хотим всё знать"

.

1 сентября

в нашей группе прошла насыщенная и веселая программа. Детей встречала воспитательница в роли смешной девчонки-первоклашки. Ребята пришли нарядные с букетами цветов в хорошем настроении. Для них было организовано праздничное развлечение с элементами викторины, где дети исполнили любимые песни о детском саде, прочли стихи о долгожданном празднике, проявили свои знания, умения и смекалку в отгадывании загадок, решении математических и логических задач, поиграли в развивающие познавательные игры.

Публикация «День знаний-фотоотчет» размещена в разделах

День знаний-фотоотчет

После чего вместе с воспитателем и родителями отправились на экскурсию в школу, где проходила торжественная линейка.

Фото №1 Хотим всё знать Фото №2 сентября в нашей группе прошла насыщенная и веселая программа

Ребята с большим интересом и заворожённым взглядом смотрели на участников праздника, слушали гимн России, наблюдали за внесением Флага, за выпуском воздушных шаров в небо.

Дети получили огромное удовольствие от впечатлений, полученных в этот день.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний — 1 сентября»Фотоотчет «День знаний — 1 сентября» "День знаний - 1 сентября».Фото-отчет МКОУ "Народненский детский сад" Лариса Вениаминовна Дементьева В нашем детском саду существует хорошая,.

Фотоотчет «День экологических знаний»Фотоотчет «День экологических знаний» Воспитателями групп ко дню экологических знаний был организован конкурс между группами «Огород на окне», воспитатели совместно с детьми.

День знаний! Дата проведения: 1 сентября 2016 год. Место проведения: музыкальный зал. Время проведения: 10.00 ч. Цель: развитие творческой и познавательной.

День Знаний! День Знаний Сова: Здравствуйте, дорогие ребята. Вы меня узнали? Да, я -Сова, совушка, Мудрая головушка, Я- старейшина в лесу, Вот,с очками.

День знаний. Фотоотчет праздникаДень знаний. Фотоотчет праздника День знаний. Фото отчет. Вот такой праздник провели наши музыкальные работники и воспитатели для воспитанников нашего детского сада. Дети.

Фотоотчет о Дне знаний. Праздник «Волшебные конфеты знаний»Фотоотчет о Дне знаний. Праздник «Волшебные конфеты знаний» Волшебные конфеты Знаний». Сценарий 1 сентября Звучит музыка «Чему учат в школе …» Ведущая. Здравствуйте, дорогие ребята! Сегодня мы отмечаем.

Праздник «День знаний» Праздник, посвященный Дню знаний для детей. Ход праздника: Дети собираются на площадке. Ведущий: Все собрались? Все готовы? Группа «Солнышко»?.

Развлечение «День Знаний» День знаний Дети подготовительной к школе группе под музыку входят в зал и становятся полукругом. Ведущий Ребята, сегодня мы отмечаем Первое.

Сценарий «День Знаний» Праздник проходит во дворе детского сада. Вед.  Здравствуйте, ребята. Наконец-то мы снова встретились с вами после тёплого лета на наш традиционный.

Классный час «Путешествие в страну Знаний». День знаний в 1 классе МОУ «Приводинская средняя общеобразовательная школа» Котласского района Архангельской области Классный час «Путешествие в страну Знаний».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День знаний-фотоотчет
Опубликовано: 3 сентября 2017 в 09:18
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД